Смеситель E.C.A. Tiera 102118065 для кухонной мойки 102118065EX
- Производитель: E.C.A.
- Модель: 102118065EX
EAN: 8693261057955
- Тип товара: Смесители
- ID:9566403
Где купить
Последняя известная цена от 7345 р. до 13452 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 9795 р. | 03.11.2023 |
| Santehnika-room | 7345 р. | 10.07.2023 |
| satra | 13452 р. | 08.12.2023 |
| Santehnika-online | 9893 р. | 01.08.2023 |
| Сантехника Тут | 9795 р. | 09.08.2025 |
| Мегамаркет | 7836 р. | 08.12.2023 |
Описание
Смеситель для кухни E.C.A. Tiera .
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Аэратор.
- Излив: поворотный.
- Максимальный расход воды при давлении 3 бар: 7.8 л/мин.
- Монтаж: на столешницу, на мойку.
- Гибкая подводка: G 3/8
- Количество монтажных отверстий: 1.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Гибкая подводка.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для кухни |
| Управление | Однорычажные |
| Материал | Из латуни |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Хром |
| Высота излива, см | 28.4 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Турция |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на мойку |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Длина излива, см | 21 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Форма | прямоугольная |
| Форма излива | традиционная |
| Выдвижной излив | нет |
| Режим душ излива | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Тип | смеситель для кухни |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Поверхность | Глянцевая |
| Расположение рычага | сбоку |
| Вращающийся излив | да |
| Высота | Высокие |
| Ширина | 100 мм |
| Вес брутто | 2.5 |
| Вес | 2.5 кг |
| Глубина | 26 |
| Высота излива | 284 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Гибкий излив | нет |
| Линии форм | баланс |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Фильтр под мойку | нет |
| Название цвета | хром |
| Высота излива_диапазоны | От 25 см |
| Антиизвестковое покрытие | нет |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Страна бренда | Турция |
| Производитель | E.C.A. |
| Другое название | ЭКА Тиера |
| Артикул | 102118065EX |
| Длина | 245 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром |
| Комплектация | набор крепежа |
| Страна-производитель | Турция |
| Вес, кг | 2.5 |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Бренд | E.C.A. |
| Серия | Tiera |
| Ширина, см | 10 |
| Высота, см | 29.7 |
| Глубина, см | 26 |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Встраиваемая система | нет |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители E.C.A.
Категория 5876 р. - 8814 р.
E.C.A. Luna 102108955 Хром
от 5876 р.
E.C.A. Nita 102188036EX Хром
от 5904 р.
E.C.A. Myra 102108986 Хром
от 5908 р.
E.C.A. Tiera 102110195C1EX Черный матовый
от 5959 р.
E.C.A. Luna 102108949EX Хром
от 5973 р.
E.C.A. 102102470HEX
от 5992 р.
E.C.A. 104802469EX
от 5996 р.
E.C.A. Luna 102118044 Хром
от 6076 р.
E.C.A. 102166201C1EX
от 6108 р.
E.C.A. Tiera 102188002 Хром
от 6122 р.
E.C.A. Tiera 102118123C1EX Черный матовый
от 6123 р.
Смесители
Категория 5876 р. - 8814 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.