Тумба для комплекта Duravit XBase 80 графит XB619004949
Где купить
Последняя известная цена от 62353 р. до 191427 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 191427 р. | 01.11.2022 |
| dushevoi | 62353 р. | 28.11.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Duravit |
| Серия | XBase |
| Тип | комплектующие |
| Цвет | серый |
| Название цвета | графит |
| Ширина, см | 80 |
| Глубина, см | 45.8 |
| Высота, см | 56 |
| Монтаж | подвесной |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Система хранения | с ящиками |
| Механизм доводчика | да |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Покрытие корпуса | матовое, пленка |
| Покрытие фасада | глянцевое, пленка |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Оснащение | механизм доводчика, крепления |
| Фурнитура | хром |
| Мебель для прачечной | нет |
| Область применения | бытовая |
| Штрих-код | 4053424880341 |
| Гарантия | 2 года |
| Производитель | Германия |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Коллекция | XBase |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 56 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет корпуса | серый |
| Предмет | тумба с раковиной |
| Покрытие | глянцевое |
| Корпус | МДФ |
| Фасад | МДФ |
| Цвет фасада | серый |
| Тип установки | подвесной |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Стиль | современный |
| Механизм открывания | ящики |
| Цвет производителя | графит матовый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Laufen Pro 8307.2.095.463.1
от 39205 р.
Jacob delafon Eb2025-ra-g1c vox
от 58620 р.
Jacob delafon Eb1187-g1c terrace
от 82870 р.
Jacob delafon Eb1104-v13 presqu'ile
от 139680 р.
Акватон ДИОР 120 1a110601dr010
от 11873 р.
Jacob delafon Nouvelle vague eb3052-blv
от 3030 р.
Jacob delafon Nouvelle vague eb3036-e73
от 61016 р.
Jacob delafon Nouvelle vague eb3051-blv
от 1870 р.
IDDIS Clo10w1i95k
от 24990 р.
Ravak X000000769
от 35120 р.
Jacob delafon EB1305-E10
от 39900 р.
Jacob delafon EB1305-E70
от 32603 р.
Jacob delafon Presqu'ile EB1101-N21
от 79400 р.
Акватон 1A222703SI000 Серебристый
от 603 р.
Jacob delafon EB1132-G1C
от 52010 р.
Jacob delafon EB3032-G91
от 81142 р.