Излив Hansgrohe Finoris для ванны, хром 76410000
от 10775 р. до 13300 р.
- Производитель: Hansgrohe
- Модель: 76410000
- Тип товара: Смесители
- ID:9566993
Где купить (3)
Цена от 10775 р. до 13300 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 17130 р. | 01.11.2022 |
| ВОДОПАД | 16055 р. | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 19390 р. | 12.03.2023 |
| Mosplitka | 14169 р. | 05.07.2024 |
| Santehnika-online | 24240 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 20682 р. | 24.12.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 76410000 |
| Модель | Finoris 76410000 |
| Тип | излив |
| Материал | латунь |
| Назначение | комплектующие |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 6.5 |
| Высота, см | 6.5 |
| Глубина, см | 18.9 |
| Цвет точно | хром |
| Коллекция | Finoris (Hansgrohe) |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | HANSGROHE |
| Другое название | Хансгроэ Финорис |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 189 мм |
| Длина излива | 17 см |
| Цвет | хром |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Комплектующие для смесителей | Изливы |
| Бренд | Hansgrohe |
| Серия | Finoris |
| Тип комплектующего | излив |
| Поверхность | глянцевая |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Монтаж | настенный |
| Длина излива, см | 17.4 |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | фиксированный |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Функция экономии расхода | есть |
| Расход воды, л/мин | 20.3 |
| Размер розетки, см | 6.5 |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Подсветка | нет |
| Оснащение | аэратор |
| Гарантия | 5 лет |
| ВКоробке | Излив - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Область применения | бытовая |
| Вращающийся излив | нет |
| Вес брутто | 1.03 |
| Глубина | 18.9 |
| Расход воды | 20.3 |
| Размер розетки | 6.5 |
| Линии форм | баланс |
| Страна | Германия |
| Вес, в килограммах | 1 |
| Страна производства | Германия |
| Материал корпуса | латунь |
| Комплект поставки | Излив - 1 шт, розетка - 1 шт, инструкция по монтажу - 1 шт |
| Hansgrohe серия | Finoris |
| Элементы системы скрытого монтажа | излив |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Совместимость | универсальная |
| Расцветка | хром |
| Обработка поверхности | глянцевая |
| Длина излива (вылет) | 174 мм |
| Размер резьбы (дюймовый) | 1/2" |
| Стили | Modern |
| Тип товара | изливы на ванну |
| Линии | Finoris |
| Покрытие | хром |
| Тип подводки | жесткая |
| Количество монтажных отверстий | 1 отверстие |
| Присоединительный размер | 1/2 |
| Тип струи | обычная |
| Поворотный излив | фиксированный |
| Максимальный расход воды, л/мин | 20 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Hansgrohe
Категория 8620 р. - 12930 р.
Hansgrohe Vernis Blend 71559000 Хром
от 8620 р.
Hansgrohe Vernis Blend 71440000 Хром
от 8640 р.
Hansgrohe Trio stop 15981180
от 8642 р.
Hansgrohe Rebris E 72468000 Хром
от 8709 р.
Hansgrohe Logis
от 8720 р.
Hansgrohe Focus e2 31806800
от 8799 р.
Hansgrohe Vernis Blend 71572000
от 8831 р.
Hansgrohe Rebris S 72440000 Хром
от 8846 р.
Hansgrohe Rebris E 72650000 Хром
от 8930 р.
Hansgrohe Novus71068000
от 8940 р.
Hansgrohe 71321000
от 8940 р.
Смесители
Категория 8620 р. - 12930 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.