Смеситель Hansgrohe Finoris для душа, белый 76615700
от 22605 р. до 28200 р.
- Производитель: Hansgrohe
- Модель: 76615700
- Тип товара: Смесители
- ID:9566999
Где купить (3)
Цена от 22605 р. до 28200 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 40470 р. | 26.05.2026 |
| satra | 29414 р. | 26.05.2026 |
| ВОДОПАД | 33287 р. | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 28460 р. | 12.03.2023 |
| Mosplitka | 30968 р. | 05.07.2024 |
| Santehnika-online | 35580 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 41397 р. | 24.12.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 76615700 |
| Модель | Finoris 76615700 |
| Тип | смеситель |
| Материал | латунь |
| Назначение | для душа |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 15.6 |
| Высота, см | 15.6 |
| Цвет точно | белый |
| Коллекция | Finoris |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | HANSGROHE |
| Другое название | Хансгро Финорис |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 106 мм |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Управление | однорычажное |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для душа однорычажные, Внешняя часть встраиваемого смесителя, Встраиваемые однорычажные, Для душа встраиваемые |
| Поверхность | матовая |
| Покрытие | матовый белый |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Механизм | керамический картридж |
| Стандарт подводки | 3/4" |
| Функция экономии расхода | есть |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Вес брутто | 1.4 |
| Глубина | 7.8 |
| Расход воды | 29.3 |
| Размер розетки | 15.6 |
| Ограничение температуры | есть |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Внутренняя часть в комплекте | нет |
| Количество потребителей | 1 |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Мыльница/Полочка | нет |
| Держатель для душа в корпусе смесителя | нет |
| Премиум | да |
| Линии форм | баланс |
| Иконки потребителей | нет |
| Не включает | ручная лейка,верхний душ,излив |
| Страна | Германия |
| Дополнительная информация | с шумопоглотителем |
| Держатель для душа на корпусе смесителя | нет |
| Тип излива | Без излива |
| Глубина, см | 7.8 |
| Вес, кг | 1.5 |
| Маркетинговый цвет | белый |
| Страна-производитель | Германия |
| Комплектация | внутренняя часть |
| Артикул сопутствующего товара | 76615700 |
| Тип смесителя | рычажное |
| Установка | скрытого монтажа |
| Подключение | через блок скрытого монтажа |
| Hansgrohe серия | Finoris |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для душа |
| Излив | без излива |
| Душевой набор | Без душевого набора |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Элементы системы скрытого монтажа | наружная часть смесителя |
| цвет | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Материал корпуса | латунь |
| Бренд | Hansgrohe |
| Серия | Finoris |
| Расход воды, л/мин | 29.3 |
| Размер розетки, см | 15.6 |
| Легкое очищение от налета | нет |
| Полочка | нет |
| Область применения | бытовая |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Стили | Modern |
| Тип товара | смесители для душа |
| Линии | Finoris |
| Встраиваемый | да |
| Тип подводки | жесткая |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 отверстие |
| Эко-режим | стандартный |
| Присоединительный размер | 3/4 |
| Максимальный расход воды, л/мин | 29 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Hansgrohe
Категория 18084 р. - 27126 р.
Hansgrohe 75020670
от 18124 р.
Hansgrohe Talis 31427000 Хром
от 18128 р.
Hansgrohe Vivenis 75415000 Хром
от 18167 р.
Hansgrohe 71220670
от 18187 р.
Hansgrohe Metris 31082000
от 18190 р.
Hansgrohe Rebris E 72583000 Хром
от 18198 р.
Hansgrohe 73201000
от 18228 р.
Hansgrohe Metris classic 31672000
от 18230 р.
Hansgrohe 32500000
от 18340 р.
Hansgrohe 75010670
от 18400 р.
Hansgrohe Metropol 32543670 Черный матовый
от 18491 р.
Смесители
Категория 18084 р. - 27126 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.