Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-Elementa-Roll-R100-9W Day4000 / 032766
5586 р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 032766
  • EAN: 4650168508182
  • Тип товара: Светильники
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Lustron
ВамСвет
Divine-light
Fandeco
Santehnika-room
Ledrus
svetlux
donplafon
Мегамаркет
Описание
Светильник SP-ELEMENTA-ROLL-R100-9W Day4000 (BK, 39 deg, 230V) (IP40 Металл) - продукт известной компании Arlight (Китай). Имеет максимальную мощность 9 Вт, освещает площадь до 1.8 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, кафе, кухня, над кухонным островом, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: хай-тек.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ИнтерьерДля спальни, для гостиной, для кухни, для общественных мест
СтильХай-тек
ЦветЧерный
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколяLED
Виды материаловМеталлические
Форма плафонаКруглый
Материал плафоновАлюминий
Материал арматурыАлюминий
Страна брендаРоссия
БрендArlight
Степень защитыIP40
Общая мощность, W9
Мощность лампы, W9
Артикул032766_ARL
Высота, мм97
Диаметр, мм100
Сфера примененияОфисные помещения
Лампы в комплектеДа
Коллекциясерия ELEMENTA ARL
Напряжение, V220240
Световой поток, lm650
материал плафонаалюминий
цвет плафоначерный
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр40
напряжение220
пульт управленияНет
коллекцияELEMENTA
цвет арматурычерный
длина100
степень защиты ip40
материал арматурыалюминий
стильхай-тек
СерияELEMENTA
ВидПодвесные
Место установкиНа потолок
Подходит для натяжных потолковДа
Тип лампочкиСветодиодная
МатериалАлюминий
Цвет плафоновЧерный
Цвет арматурычерный
Вес0.98 кг
СтранаРоссия
Высота1692 мм
Длина50 мм
Ширина100 мм
Световой поток650
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для столовой;Для спальни
КрепежМонтажная пластина, трос/цепь
ФормаФигурный
Мощность9
Длина шнура150
Страна происхождения брендаРОССИЯ
Цветовая температура4000K (дневной свет)
Напряжение220V
Гарантия3 года
Комплектация лампамида
Материалыметалл
Цвет плафоначерный
Плафоныалюминий
Длина цепи150
Соответствие лампе накаливания, Вт70
Место примененияВанная
Цвет светодиодовбелый (дневной)
НоменклатураСветильник SP-ELEMENTA-ROLL-R100-9W Day4000 (BK, 39 deg, 230V) (ARL, IP40 Металл, 3 года)