Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-Elementa-Orb-R100-9W Day4000 / 032762
4990 р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 032762
  • EAN: 4650168508915
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Fandeco
Santehnika-room
Ledrus
svetlux
donplafon
Мегамаркет
Описание
Светильник SP-ELEMENTA-ORB-R100-9W Day4000 (WH, 39 deg, 230V) (IP40 Металл) - продукт известной компании Arlight (Китай). Имеет максимальную мощность 9 Вт, освещает площадь до 1.8 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, кафе, кухня, офис, над кухонным островом. Впишется в интерьеры следующих стилей: хай-тек.
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-Elementa-Orb-R100-9W Day4000 / - фото №1
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-Elementa-Orb-R100-9W Day4000 / - фото №2
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-Elementa-Orb-R100-9W Day4000 / - фото №3
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-Elementa-Orb-R100-9W Day4000 / - фото №4
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-Elementa-Orb-R100-9W Day4000 / - фото №5
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-Elementa-Orb-R100-9W Day4000 / - фото №6
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-Elementa-Orb-R100-9W Day4000 / - фото №7
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-Elementa-Orb-R100-9W Day4000 / - фото №8
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-Elementa-Orb-R100-9W Day4000 / - фото №9
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-Elementa-Orb-R100-9W Day4000 / - фото №10
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-Elementa-Orb-R100-9W Day4000 / - фото №11
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-Elementa-Orb-R100-9W Day4000 / - фото №12
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-Elementa-Orb-R100-9W Day4000 / - фото №13
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-Elementa-Orb-R100-9W Day4000 / - фото №14
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ИнтерьерДля спальни, для гостиной, для кухни
Виды материаловМеталлические
Форма плафонаШар
Мощность лампы, W9
Артикул032762_ARL
Высота, мм97
Диаметр, мм100
тип лампыLED
ширина/диаметр100
СтранаРоссия
Высота1692 мм
Длина100 мм
Ширина100 мм
КрепежНакладной, трос/цепь
ФормаКруглый
Цветовая температура4000K (дневной свет)
Напряжение220V
Цвет светодиодовбелый (дневной)
НоменклатураСветильник SP-ELEMENTA-ORB-R100-9W Day4000 (WH, 39 deg, 230V) (ARL, IP40 Металл, 3 года)