Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-Elementa-Cone-R83-9W Day4000 / 032773
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 032773
  • EAN: 4650168508892
  • Тип товара: Светильники
  • ID:9567035
Где купить
Где купить (2)
Цена от 1616 р. до 1616 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Наличие уточняйте
Кэшбэк
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Lustron
ВамСвет
Divine-light
Fandeco
Ledrus
svetlux
Мегамаркет
Сантехника Тут
Описание
Светильник SP-ELEMENTA-CONE-R83-9W Day4000 (WH, 39 deg, 230V) (IP40 Металл) - продукт известной компании Arlight (Китай). Имеет максимальную мощность 9 Вт, освещает площадь до 1.8 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, кафе, кухня, над кухонным островом, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: хай-тек.
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-Elementa-Cone-R83-9W Day4000 / - фото №1
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-Elementa-Cone-R83-9W Day4000 / - фото №2
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-Elementa-Cone-R83-9W Day4000 / - фото №3
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-Elementa-Cone-R83-9W Day4000 / - фото №4
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-Elementa-Cone-R83-9W Day4000 / - фото №5
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-Elementa-Cone-R83-9W Day4000 / - фото №6
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-Elementa-Cone-R83-9W Day4000 / - фото №7
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-Elementa-Cone-R83-9W Day4000 / - фото №8
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-Elementa-Cone-R83-9W Day4000 / - фото №9
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-Elementa-Cone-R83-9W Day4000 / - фото №10
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ИнтерьерДля кухни, для спальни, для гостиной
СтильХай-тек
ЦветБелый
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколяLED
Виды материаловМеталлические
Форма плафонаКонус
Материал плафоновАлюминий
Материал арматурыАлюминий
Страна брендаРоссия
БрендArlight
Степень защитыIP40
Общая мощность, W9
Мощность лампы, W9
Артикул032773_ARL
Высота, мм97
Диаметр, мм83
Сфера примененияОфисные помещения
Лампы в комплектеДа
Коллекциясерия ELEMENTA ARL
Напряжение, V220240
Световой поток, lm650
материал плафонаалюминий
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр83
напряжение220
пульт управленияНет
коллекцияELEMENTA
цвет арматурыбелый
степень защиты ip40
материал арматурыалюминий
стильхай-тек
СерияELEMENTA
ВидПодвесные
Место установкиНа потолок
Подходит для натяжных потолковДа
Тип лампочкиСветодиодная
МатериалАлюминий
Цвет плафоновБелый
Цвет арматурыбелый
Вес0.98 кг
СтранаРоссия
Диаметр8.30
Высота1692 мм
Длина83 мм
Ширина83 мм
Световой поток650
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для столовой;Для спальни
КрепежМонтажная пластина, трос/цепь
ФормаФигурный
Мощность9
Длина шнура150
Страна происхождения брендаРОССИЯ
Цветовая температура4000K (дневной свет)
Напряжение220V
Гарантия36
Комплектация лампамида
Материалыметалл
Цвет плафонабелый
Плафоныалюминий
Длина цепи150
Соответствие лампе накаливания, Вт70
Место примененияВанная
Цвет светодиодовбелый (дневной)
НоменклатураСветильник SP-ELEMENTA-CONE-R83-9W Day4000 (WH, 39 deg, 230V) (ARL, IP40 Металл, 3 года)