Акустическая система Focal IC165TOY (размер: 16 см (6"))
Где купить
Последняя известная цена от 9690 р. до 10420 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| КолесаДаром | 9690 р. | |
| ТЕХПОРТ | 10420 р. |
Описание
Специализированные 2-полосные коаксиальные АС для установки в штатные места различных моделей автомобилей Volkswagen: Polo, Polo Sedan, Jetta и др. Это наиболее простой способ драматически преобразить звучание штатной аудиосистемы, в том числе с сохранением штатного головного устройства.
Коаксиальная 2-полосная акустика Focal Integration IC 165VW предназначенная для установки в автомобили Volkswagen вместо штатных фронтальных и тыловых динамиков. Комплекты Focal Integration Plug&Play для Volkswagen обладают исключительными звуковыми достоинствами. В них использованы передовые технологии серии. Отменное качество, предельно простой монтаж, надежность, отличное звучание в акустически сложном пространстве, эргономичный и стильный дизайн.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Приус и его рокерская акустическая система
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Модель | IC165TOY |
| Тип акустической системы | 2-х полосная коаксиальная |
| Размер | 16 см (6") |
| Частотный диапазон | 60-20000 Гц |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Сопротивление-Импеданс | 5 Ом |
| Монтажная глубина | 50 мм |
| Материал диффузора (ВЧ динамик) | Алюминий |
| Материал диффузора (НЧ динамик) | Полигласс |
Отзывы (1)
- Rasskazoff Andrey — 20 Октября 2015
Если у вас мощный саб сзади и спереди динамики прокачивают басы хотя бы слегка, то можно их поставить на зад. Но не за эти деньги. Разочарован и не рекомендую. Сравнил с более старым их аналогом Focal Integration ISC 165, такая же история один в один.
Достоинства:
Внешний вид и качество воспроизводимых высоких и средних частот.Недостатки:
Низкие частоты ни какие :( Отсутствие полноценного кросовера. Более того, при увеличении громкости к предельной "хрюкают" (Чего не было с другими аналогами, при том же усилителе и то же громкости)Период использования: менее месяца