Набор заглушек Arlight Round-D10.5 глухая / 029571
Где купить
Последняя известная цена от 205 р. до 521 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 279 р. | 25.10.2023 |
| ВамСвет | 254 р. | 01.08.2023 |
| Divine-light | 385 р. | 02.07.2025 |
| Fandeco | 279 р. | 04.12.2023 |
| Lustron | 205 р. | 23.10.2022 |
| ВсеИнструменты | 384 р. | 31.10.2025 |
| Ledrus | 385 р. | 31.01.2026 |
| Сантехника Тут | 307 р. | 13.10.2024 |
Описание
Светодиодая лента и комплектующие Arlight . Подчеркнет индивидуальность вашего интерьера.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Виды материалов | Пластиковые |
| Страна бренда | Россия |
| Бренд | Arlight |
| Артикул | 29571 |
| Коллекция | Round |
| Высота коробки | 0.7 |
| Длина коробки | 1.1 |
| Ширина коробки | 1.1 |
| Вес | 0.01 кг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Материал арматуры | Пластик |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Гарантия | 24 |
| Штрихкод | 4650168500148 |
| Страна | Польша |
| коллекция | ROUND |
| Серия | Round |
| Вид | Комплектующие для лент |
| Тип комплектующего | Заглушки |
| Материал | Пластик |
| Штрих-код | 4650168500148 |
| Габариты без упаковки | 7х10х10 |
| Вес нетто | 0.001 |
| Количество в упаковке | 2.000 |
| Назначение | для профиля |
| Модельный ряд | ROUND |
| Тип | Прочие комплектующие |
| Вид оборудования | Заглушка |
| Цвет корпуса | Серый |
| Производитель | Arlight |
| Производитель (2) | ARL |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производства | Китай |
| В комплекте | 2 шт. |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Раздел | Светодиодная подсветка |
| Каталог | Комплектующие для лент |
| Другое название | Арлайт |
| страна происхождения | Россия |
| вес коробки | 0.001 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 11х11х7 |
| КодТовара | 594215 |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Высота упаковки, см | 0.7 |
| Ширина упаковки, см | 1.1 |
| Длина упаковки, см | 1.1 |
| Вес брутто, кг | 0.001 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Лампочки и аксессуары Arlight
Категория 164 р. - 246 р.
Arlight 026535(1)
от 172 р.
Arlight 025971
от 177 р.
Arlight 025969
от 177 р.
Arlight 025968
от 177 р.
Arlight 025970
от 177 р.
Arlight 023963
от 181 р.
Arlight 023605
от 185 р.
Arlight 037435
от 187 р.
Arlight 037600
от 187 р.
Arlight 040995
от 191 р.
Arlight 036324
от 195 р.
Лампочки и аксессуары
Категория 164 р. - 246 р.
ЭРА P45-7w-827-E14
от 89 р.
ЭРА LED_ЭРА_GX53
от 65 р.
Osram LED_Osram_E14
от 65 р.
ЭРА A60-13W-827-E27
от 85 р.
Gauss 53226T
от 165 р.
Uniel Venturo ALV01WH
от 3297 р.
ОНЛАЙТ OLL-DISCO-3-230-RGB-E27
от 189 р.
Uniel LED-M88-50W/NW/E27/FR ALV01WH картон
от 3528 р.
Лампочка General GLT8F-1200-18-6500-M
от 147 р.
Gauss Elementary 13629
от 71 р.
Gauss Elementary 53112
от 150 р.