Набор заглушек Arlight SL-Mini-8 Black глухая / 030517
Где купить
Последняя известная цена от 96 р. до 366 р. в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 131 р. | 25.10.2023 |
| ВамСвет | 119 р. | 01.08.2023 |
| Divine-light | 180 р. | 02.07.2025 |
| Fandeco | 130 р. | 04.12.2023 |
| Lustron | 96 р. | 23.10.2022 |
| ВсеИнструменты | 179 р. | 31.10.2025 |
| Ledrus | 180 р. | 13.01.2026 |
| Мегамаркет | 166 р. | 10.06.2024 |
| Сантехника Тут | 144 р. | 13.10.2024 |
Описание
Светодиодая лента и комплектующие Arlight . Создаст в помещении атмосферу комфорта.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Виды материалов | Пластиковые |
| Страна бренда | Россия |
| Бренд | Arlight |
| Артикул | 30517 |
| Коллекция | SL-Mini |
| Высота коробки | 2 |
| Длина коробки | 7 |
| Ширина коробки | 7 |
| Вес | 0.01 кг |
| Цвет арматуры | Чёрный |
| Материал арматуры | Пластик |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Гарантия | 36 |
| Штрихкод | 4650168500384 |
| Страна | КИТАЙ |
| коллекция | SL-MINI |
| Серия | SL-Mini |
| Вид | Комплектующие для лент |
| Тип комплектующего | Заглушки |
| Материал | Пластик |
| Штрих-код | 4650168500384 |
| Габариты без упаковки | 3х8х9 |
| Вес нетто | 0.005 |
| Количество в упаковке | 2.000 |
| Назначение | для профиля |
| Модельный ряд | SL-MINI |
| Тип | Прочие комплектующие |
| Вид оборудования | Заглушка |
| Производитель | Arlight |
| Производитель (2) | ARL |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 3 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производства | Китай |
| В комплекте | 2 шт. |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Раздел | Светодиодная подсветка |
| Каталог | Комплектующие для лент |
| Вес, в граммах | 50 |
| Тип товара | заглушка |
| Страна производителя | Китай |
| Другое название | Арлайт SL-MINI |
| страна происхождения | Россия |
| вес коробки | 0.005 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 70х70х20 |
| КодТовара | 594223 |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Высота упаковки, см | 0.7 |
| Ширина упаковки, см | 0.8 |
| Длина упаковки, см | 1.2 |
| Вес брутто, кг | 0.005 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Лампочки и аксессуары Arlight
Категория 76 р. - 115 р.
Arlight 026202
от 77 р.
Arlight 026205
от 77 р.
Arlight 023956
от 79 р.
Arlight 023312
от 87 р.
Arlight 028775
от 88 р.
Arlight 025974
от 89 р.
Arlight 025959
от 89 р.
Arlight 019329
от 94 р.
Arlight 023957
от 96 р.
Arlight 025961
от 103 р.
Arlight 026187
от 104 р.
Лампочки и аксессуары
Категория 76 р. - 115 р.
ЭРА P45-7w-827-E14
от 89 р.
ЭРА LED_ЭРА_GX53
от 65 р.
Osram LED_Osram_E14
от 65 р.
ЭРА A60-13W-827-E27
от 85 р.
Gauss 53226T
от 165 р.
Uniel Venturo ALV01WH
от 3297 р.
ОНЛАЙТ OLL-DISCO-3-230-RGB-E27
от 189 р.
Uniel LED-M88-50W/NW/E27/FR ALV01WH картон
от 3528 р.
Лампочка General GLT8F-1200-18-6500-M
от 147 р.
Gauss Elementary 13629
от 71 р.
Gauss Elementary 53112
от 150 р.