Блок питания Arlight ARV-SP-24012-FLAT-PFC 24V 90W IP20 3,75A / 033262
Где купить
Последняя известная цена от 3383 р. до 7887 р. в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 5335 р. | 28.12.2025 |
| ВамСвет | 4165 р. | 01.08.2023 |
| Fandeco | 4200 р. | 04.12.2023 |
| Lustron | 3383 р. | 23.10.2022 |
| ВсеИнструменты | 5733 р. | 31.10.2025 |
| Divine-light | 5734 р. | 02.07.2025 |
| Santehnika-room | 5335 р. | 07.02.2026 |
| Ledrus | 5335 р. | 24.01.2026 |
| svetlux | 4200 р. | 09.02.2024 |
| Мегамаркет | 7887 р. | 24.12.2024 |
Описание
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 3.75 А, 90 Вт. Встроенный PFC >0.9. Сверхтонкий пластиковый корпус IP20. Габаритные размеры длина 190 мм, ширина 65 мм, высота 22 мм. Гарантийный срок 5 лет.
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 22.000 |
| Длина | 190.000 |
| Ширина | 65.000 |
| Высота коробки | 2.80 |
| Длина коробки | 19.50 |
| Ширина коробки | 6.70 |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| IP | 20 |
| Штрихкод | 4650168514374 |
| Цвет | Белый |
| Виды материалов | Пластиковые |
| Страна бренда | Россия |
| Бренд | Arlight |
| Степень защиты | IP20 |
| Общая мощность, W | 90 |
| Артикул | 033262_ARL |
| Высота, мм | 22 |
| Ширина, мм | 65 |
| Длина, мм | 190 |
| Коллекция | ARV-SP-FLAT-PFС |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
| На DIN-рейку | нет |
| Габариты без упаковки | 190х65х22 |
| Мощность | 90.000 |
| Выходной ток | 3.750 |
| Защита от пыли и влаги | IP 20 |
| Входное напряжение | 220-240 |
| Назначение | для светодиодных источников света постоянного напряжения |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до 50 |
| Выходное напряжение | 24 |
| Серия | ARV-SP-FLAT-PFС |
| Вид | Блоки питания |
| Материал | Пластиковые |
| Штрих-код | 4650168514374 |
| Вес | 0.28 |
| Материал арматуры | Пластик |
| ширина/диаметр | 65 |
| напряжение | 24 |
| коллекция | ARV-SP |
| высота | 22 |
| длина | 190 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | пластик |
| Вид оборудования | Источник напряжения,Для лент |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид защиты | Без защиты |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Выходная мощность, Вт | 90 |
| Входное напряжение, В | 220 |
| Выходной ток, А | 3,75 A |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диапазон температур | -25 °C; 50 °C |
| Производитель | Arlight |
| Использование с устройствами ШИМ | Шумные помещения |
| Материалы | пластик |
| Напряжение | 24V |
| Исполнение корпуса | Компактный |
| Класс электробезопасности | II |
| Коэффициент мощности (PF) | 0.95 |
| Коэффициент пульсации освещённости | <0.3% |
| Тип подключения | Клеммы |
| Тип товара | Светодиодные ленты |
| Страна производителя | Россия |
| Вес, в килограммах | 0.28 |
| цвет | белый |
| Тип светильника | Светодиодные ленты |
| Вид светильника | Блоки питания |
| Длина, см | 19 |
| Ширина, см | 6.5 |
| Wi-Fi | нет |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, A | 3,75 |
| Входное напряжение, V | 200-240 |
| Выходное напряжение, V | 24 |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Раздел | Светодиодная подсветка |
| Каталог | Блоки питания |
| страна происхождения | Россия |
| вес коробки | 0.28 |
| диапазон рабочих температур | от -25 до +50 |
| количество грузовых мест | 1 |
| мощность выходная | 90 |
| объем коробки | 0.0004 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 195х67х28 |
| КодТовара | 632589 |
| Вид товара | Блоки питания |
| Высота, см | 2.2 |
| Цвет арматуры | белый |
| Высота упаковки, см | 2.8 |
| Ширина упаковки, см | 6.7 |
| Длина упаковки, см | 19.5 |
| Вес брутто, кг | 0.28 |
| Ширина изделия, мм | 65 |
| Высота изделия, мм | 22 |
| Длина изделия, мм | 190 |
| Кратность отгрузки | 1 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Лампочки и аксессуары Arlight
Категория 2706 р. - 4059 р.
Arlight 030115
от 2707 р.
Arlight 030113
от 2707 р.
Arlight 023553(1)
от 2707 р.
Arlight 021285 S2-Line
от 2715 р.
Arlight 031720
от 2726 р.
Arlight 021287
от 2736 р.
Arlight 021262
от 2736 р.
Arlight 025162(1)
от 2743 р.
Arlight 034676 ARV-DR
от 2770 р.
Arlight 034672
от 2770 р.
Arlight 026112
от 2795 р.
Лампочки и аксессуары
Категория 2706 р. - 4059 р.
ЭРА P45-7w-827-E14
от 89 р.
ЭРА LED_ЭРА_GX53
от 65 р.
Osram LED_Osram_E14
от 65 р.
ЭРА A60-13W-827-E27
от 85 р.
Gauss 53226T
от 165 р.
Uniel Venturo ALV01WH
от 3297 р.
ОНЛАЙТ OLL-DISCO-3-230-RGB-E27
от 189 р.
Uniel LED-M88-50W/NW/E27/FR ALV01WH картон
от 3528 р.
Лампочка General GLT8F-1200-18-6500-M
от 147 р.
Gauss Elementary 13629
от 71 р.
Gauss Elementary 53112
от 150 р.