Набор заглушек Arlight Tek-Pik-1010 глухая / 029592
404 р.
- Производитель: Arlight
- Модель: 029592
EAN: 4660105266419
- Тип товара: Лампочки
- ID:9568514
Где купить (1)
Цена от 404 р. до 404 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 307 р. | 25.10.2023 |
| ВамСвет | 280 р. | 01.08.2023 |
| Divine-light | 404 р. | 02.07.2025 |
| Fandeco | 306 р. | 04.12.2023 |
| Lustron | 226 р. | 23.10.2022 |
| ВсеИнструменты | 354 р. | 09.02.2024 |
| Ledrus | 404 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 307 р. | 11.01.2024 |
Описание
Светодиодая лента и комплектующие Arlight . Даст комфортный свет в комнате.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Виды материалов | Пластиковые |
| Страна бренда | Россия |
| Бренд | Arlight |
| Артикул | 29592 |
| Коллекция | Tek-Pik |
| Высота коробки | 5 |
| Длина коробки | 3 |
| Ширина коробки | 5 |
| Вес | 0.01 кг |
| Материал арматуры | Пластик |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Гарантия | 24 |
| Штрихкод | 4660105266419 |
| Страна | Польша |
| коллекция | KLUS-POWER |
| цвет арматуры | серый |
| Серия | Tek-Pik |
| Вид | Комплектующие для лент |
| Тип комплектующего | Заглушки |
| Материал | Пластик |
| Штрих-код | 4660105266419 |
| Габариты без упаковки | 6х18х15 |
| Вес нетто | 0.001 |
| Количество в упаковке | 2.000 |
| Назначение | для профиля |
| Модельный ряд | TEK-PIK |
| Тип | Прочие комплектующие |
| Вид оборудования | Заглушка |
| Цвет корпуса | Серый |
| Производитель | Arlight |
| Производитель (2) | ARL |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Вес, в граммах | 10 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип товара | заглушка |
| Страна производства | Китай |
| В комплекте | 2 шт. |
| Кратность отгрузки | 2 |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Раздел | Светодиодная подсветка |
| Каталог | Комплектующие для лент |
| Другое название | Арлайт |
| материал арматуры | пластик |
| страна происхождения | Россия |
| вес коробки | 0.001 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 30х50х50 |
| КодТовара | 563869 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Лампочки и аксессуары Arlight
Категория 323 р. - 484 р.
Arlight 040517
от 334 р.
Arlight 040516
от 334 р.
Arlight ARD-CURTAIN-CLASSIC 24845
от 342 р.
Arlight 023725
от 342 р.
Arlight 019198
от 346 р.
Arlight 040252
от 356 р.
Arlight 040302
от 356 р.
Arlight 030895
от 365 р.
Arlight 021751
от 369 р.
Arlight 039218
от 373 р.
Arlight 015391
от 378 р.
Лампочки и аксессуары
Категория 323 р. - 484 р.
ЭРА P45-7w-827-E14
от 89 р.
ЭРА LED_ЭРА_GX53
от 65 р.
Osram LED_Osram_E14
от 65 р.
ЭРА A60-13W-827-E27
от 85 р.
Gauss 53226T
от 165 р.
Uniel Venturo ALV01WH
от 3297 р.
ОНЛАЙТ OLL-DISCO-3-230-RGB-E27
от 189 р.
Uniel LED-M88-50W/NW/E27/FR ALV01WH картон
от 3528 р.
Лампочка General GLT8F-1200-18-6500-M
от 147 р.
Gauss Elementary 13629
от 71 р.
Gauss Elementary 53112
от 150 р.