Монтажный рассеиватель Arlight Pik-F-Hide / 030565
Где купить
Последняя известная цена от 233 р. до 880 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 317 р. | 25.10.2023 |
| ВамСвет | 288 р. | 01.08.2023 |
| Divine-light | 436 р. | 02.07.2025 |
| Fandeco | 632 р. | 04.12.2023 |
| Lustron | 233 р. | 23.10.2022 |
| ВсеИнструменты | 871 р. | 31.10.2025 |
| Ledrus | 436 р. | 31.01.2026 |
| Сантехника Тут | 348 р. | 13.10.2024 |
Описание
Монтажный экран для профилей серии PIK-F-HIDE. Предназначен для защиты профиля от попадания грязи и пыли во время финишной отделки. После завершения монтажа демонтируется и заменяется на стандартный экран. Для многоразового использования.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Виды материалов | Пластиковые |
| Страна бренда | Россия |
| Бренд | Arlight |
| Артикул | 30565 |
| Высота, мм | 4 |
| Ширина, мм | 8 |
| Длина, мм | 2000 |
| Коллекция | Pik-F-Hide |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота коробки | 0.40 |
| Длина коробки | 200.00 |
| Ширина коробки | 0.80 |
| Вес | 0.47 кг |
| Материал арматуры | Пластик |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Гарантия | 2 года |
| Штрихкод | 4650168500131 |
| Страна | Китай |
| ширина/диаметр | 8 |
| особенности | Цена указана за 2 метра. Продается кратно 2 метрам. |
| высота | 4 |
| длина | 2000 |
| Серия | Pik-F-Hide |
| Вид | Комплектующие для лент |
| Тип комплектующего | Рассеиватели |
| Материал | Пластик |
| Штрих-код | 4650168500131 |
| Вес нетто | 0.017 |
| Модельный ряд | PIK |
| Тип | Прочие комплектующие |
| Форма | прямоугольная |
| Вид оборудования | Экран |
| Производитель | Arlight |
| Производитель (2) | ARL |
| Страна производства | Китай |
| Кратность отгрузки | 2 |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Раздел | Светодиодная подсветка |
| Каталог | Рассеиватели |
| Другое название | Арлайт |
| Гарантийный срок | 1 год |
| страна происхождения | Россия |
| вес коробки | 0.034 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 2000х8х4 |
| КодТовара | 594213 |
| Высота упаковки, см | 0.4 |
| Ширина упаковки, см | 0.8 |
| Длина упаковки, см | 100 |
| Вес брутто, кг | 0.034 |
| Ширина изделия, мм | 8 |
| Высота изделия, мм | 4 |
| Длина изделия, мм | 2000 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Лампочки и аксессуары Arlight
Категория 186 р. - 279 р.
Arlight 037435
от 187 р.
Arlight 037600
от 187 р.
Arlight 040995
от 191 р.
Arlight 036324
от 195 р.
Arlight 032498
от 197 р.
Arlight 023090
от 198 р.
Arlight 036322
от 198 р.
Arlight 037532
от 204 р.
Arlight 037442
от 204 р.
Arlight 037599
от 204 р.
Arlight 028970
от 208 р.
Лампочки и аксессуары
Категория 186 р. - 279 р.
ЭРА P45-7w-827-E14
от 89 р.
ЭРА LED_ЭРА_GX53
от 65 р.
Osram LED_Osram_E14
от 65 р.
ЭРА A60-13W-827-E27
от 85 р.
Gauss 53226T
от 165 р.
Uniel Venturo ALV01WH
от 3297 р.
ОНЛАЙТ OLL-DISCO-3-230-RGB-E27
от 189 р.
Uniel LED-M88-50W/NW/E27/FR ALV01WH картон
от 3528 р.
Лампочка General GLT8F-1200-18-6500-M
от 147 р.
Gauss Elementary 13629
от 71 р.
Gauss Elementary 53112
от 150 р.