Гигиенический душ Veragio Sanremo хром / 30376
от 8482 р. до 8835 р.
- Производитель: VERAGIO
- Модель: 30376
EAN: 4627190913901
- Тип товара: Душевая программа
- ID:9569642
Где купить (2)
Цена от 8482 р. до 8835 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 8835 р. | 26.05.2026 |
| ВсеИнструменты | 8835 р. | 31.10.2025 |
| Santehnika-online | 8270 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 9128 р. | 24.12.2024 |
Описание
Гигиенический душ со смесителем Veragio Sanremo .
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Поверхность: глянцевая.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Монтаж: настенный.
- Управление: рычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Длина шланга: 150 см.
- Совместим с проточным водонагревателем.
- С защитой от обратного потока.
В комплекте поставки:
- Лейка гигиенического душа.
- Смеситель.
- Шланг.
- Настенный держатель.
- Коплект креплений.
- Отражатель.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Прогрессивный | нет |
| Кнопка подачи воды на лейке | да |
| Длина шланга | 150 |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Встраиваемый | нет |
| Тип установки | настенный |
| Поворотный излив | нет |
| Назначение | для гигиенического душа |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | Нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Стиль | современный |
| Покрытие | хром |
| Цвет | серебристый |
| Лейка | да |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Излив | нет |
| Аэратор | нет |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Veragio |
| Другое название | Вераджио Санремо |
| Артикул | 30376 |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 112 мм |
| Длина | 136 мм |
| Материал | Латунь |
| Вес | 1.17 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Гигиенические души |
| Смеситель | Со смесителем |
| Монтаж | На стену |
| Бренд | Veragio |
| Серия | Sanremo |
| Тип | смеситель для биде |
| Поверхность | глянцевая |
| Форма | округлая |
| Механизм | Картридж |
| Диаметр лейки, см | 17.3 |
| Высота штанги, см | 17.3 |
| Длина шланга, см | 150 |
| Диаметр верхнего душа, см | 17.3 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Система против известковых отложений | нет |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | есть |
| Защита от перекручивания | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Размер розетки, см | 7 |
| Ширина, см | 8.5 |
| Высота, см | 17.3 |
| Глубина, см | 13.6 |
| Оснащение | душевой шланг,держатель для душа |
| Состав комплекта | полный комплект со смесителем |
| Область применения | бытовая |
| Штрих-код | 4627190913901 |
| Гарантия | 5 лет |
| ВКоробке | Гигиенический душ - 1 шт. Смеситель - 1 шт. Шланг - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Управление | Рычажное |
| Вес брутто | 1.25 |
| Глубина | 13.6 |
| Размер лейки | 17.3 |
| Размер розетки | 7 |
| Встраиваемая система | нет |
| Линии форм | баланс |
| Страна | Италия |
| Комплектация | держатель для душа; душевой шланг; лейка |
| Вес, кг | 1.2 |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Страна-производитель | Италия |
| цвет | серебристый |
| Установка | На биде |
| Ширина, мм | 70 |
| Высота, мм | 100 |
| Глубина, мм | 75 |
| Дизайн | Классический |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Форма излива | Традиционная |
| Ручной душ | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес в упаковке, кг | 1.5 |
| Объём упаковки, м3 | 0.005 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 7x7.5x10 |
| Цвет производителя | хром |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители VERAGIO
Категория 6785 р. - 10178 р.
VERAGIO Grazia VR.GRA-3580.BR Бронза
от 6960 р.
VERAGIO Agatha VR.AGT-3731.BR Бронза
от 6960 р.
VERAGIO Agatha VR.AGT-3701.CR Хром
от 7830 р.
VERAGIO Agatha VR.AGT-3711.BR Бронза
от 7830 р.
VERAGIO Grazia VR.GRA-3501.BR Бронза
от 8124 р.
VERAGIO 30020
от 8480 р.
VERAGIO Temporeta VR.TMP-9503.CR Хром
от 9405 р.
Смесители
Категория 6785 р. - 10178 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.