Подвесной светильник Hiper Brilliance H115-0
- Производитель: HIPER
- Модель: H115-0
EAN: 7930092031183
- Тип товара: Светильники
- ID:9569718
Где купить
Последняя известная цена от 2600 р. до 12328 р. в 18 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 10703 р. | 25.03.2024 |
| Lustron | 11557 р. | 23.10.2022 |
| ВамСвет | 12328 р. | 01.08.2023 |
| МаксидоМ | 7390 р. | 29.07.2022 |
| Divine-light | 10703 р. | 11.06.2024 |
| xcom-shop | 5776 р. | 10.09.2023 |
| E2e4online | 2600 р. | 10.02.2026 |
| ТЕХПОРТ | 9246 р. | 22.09.2022 |
| Positronica | 4970 р. | 21.02.2023 |
| Неватека | 6469 р. | 15.07.2023 |
| ВсеИнструменты | 10910 р. | 12.08.2023 |
| Ledrus | 10703 р. | 25.03.2024 |
| Santehnika-room | 10703 р. | 02.05.2024 |
| Ситилинк | 2980 р. | 09.02.2026 |
| donplafon | 10703 р. | 25.03.2024 |
| Мегамаркет | 7699 р. | 24.12.2024 |
Описание
Подвесной светильник Brilliance - продукт известной компании Hiper (Англия). Имеет максимальную мощность 120 Вт, освещает площадь до 8 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, кафе, кухня, над обеденным столом, кабинет, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: модерн.
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 8 |
| Интерьер | Для кафе и ресторанов |
| Стиль | Хай-тек |
| Цвет | Золотой |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | Полукруг |
| Материал плафонов | Металл |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна бренда | Великобритания |
| Бренд | Hiper |
| Степень защиты | IP20 |
| Общая мощность, W | 120 |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Артикул | H115-0 |
| Высота, мм | 200 |
| Диаметр, мм | 350 |
| Коллекция | Brilliance (Hiper) |
| Напряжение, V | 220240 |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | розовый |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 350 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 3 |
| коллекция | Brilliance |
| цвет арматуры | розовый |
| высота | 200 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Линейка для группировки | HIPER H115 |
| Тип | потолочный светильник |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип управления | Механическое |
| Сфера применения | Бытовое освещение |
| Форма светильника | Нестандартная |
| Источник света в комплекте | Нет |
| Количество устанавливаемых ламп | 3 шт |
| Отражатель (рефлектор) | Есть |
| Питание | от сети |
| Напряжение питания | 220В |
| Наличие блока аварийного питания | Нет |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Выключатель | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал светильника | Металл |
| Цвет светильника | Золотой |
| Вес | 2.6 |
| Производитель | Hiper |
| Модель | H115-0 |
| Код производителя | H115-0 |
| Мощность | 60 Вт |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, прихожая |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| С изменяемой цветовой температурой | нет |
| LED-подсветка | нет |
| Диаметр | 35.000 |
| Количество ламп | 3 |
| Длина подвеса | 1000.000 |
| Мощность лампочки | 40.000 |
| Мощность светильника | 120.000 |
| Площадь освещения | 8.000 |
| Высота | от 20 до 120 см |
| Цвет плафона | золото |
| Лампа в комплекте | нет |
| Цоколь | E14 |
| Материал плафона | металл |
| Поверхность плафонов | глянцевая |
| Провод | без провода |
| Вид крепления | подвесной |
| Тип крепления | Трос |
| Регулировка яркости | нет |
| Особенности | регулировка высоты подвеса |
| Тип плафонов | цветной |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Направление плафонов | вниз |
| Основной цвет | золото |
| Поверхность арматуры | глянцевая |
| Вид оборудования | Подвесной |
| Особенность | Регулировка по высоте |
| Применение | Для кафе и ресторанов |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Способ установки | Накладной |
| Напряжение, В | 220 |
| Форма | Полукруг |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет плафонов | Золотой |
| Страна | Соединенное Королевство |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 120 |
| Направление освещения | Вниз |
| Длина подвеса, мм | 1000 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Металлические |
| Линейка | Brilliance |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | золотой |
| Страна производства | Китай |
| Вес, кг | 1.5 |
| Тип светильника | подвесной |
| Тип источника света | лампа накаливания |
| Патрон | E14 |
| Расположение | подвесное |
| Направленность света | вниз |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Цвет плафона/абажура | золотистый |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Общая максимальная мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 35 см |
| Высота плафона/абажура | 20 см |
| Длина провода | 100 см |
| Серия | Brilliance |
| Вид | Подвесные |
| Место установки | На потолок |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Штрих-код | 7930092031183 |
| Лампы | 3 х 40 Вт |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники HIPER
Категория 2080 р. - 3120 р.
HIPER H830-0
от 2370 р.
HIPER H061-1
от 2400 р.
HIPER H154-1
от 2700 р.
HIPER H171-2
от 3020 р.
HIPER H846-0
от 3100 р.
Светильники
Категория 2080 р. - 3120 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.