Смеситель Hansgrohe Vivenis 80 для раковины, белый 75010700
от 14979 р. до 16919 р.
- Производитель: Hansgrohe
- Модель: 75010700
- Тип товара: Смесители
- ID:9570154
Где купить (2)
Цена от 14979 р. до 16919 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 35669 р. | 26.05.2026 |
| satra | 21537 р. | 26.05.2026 |
| ВОДОПАД | 30932 р. | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 25020 р. | 12.03.2023 |
| Mosplitka | 27298 р. | 05.07.2024 |
| Мегамаркет | 50486 р. | 24.12.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 75010700 |
| Модель | Vivenis 75010700 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Материал | Из латуни |
| Назначение | Для раковины |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 4.5 |
| Высота, см | 13.9 |
| Цвет точно | белый |
| Коллекция | Vivenis |
| Страна | Германия |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Hansgrohe |
| Другое название | Хансгроэ Вивенис |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 163 мм |
| Высота излива | 80 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Цвет | Белые |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С каскадным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с донным клапаном |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Покрытие | Эмаль |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота излива, см | 8 |
| Область применения | бытовая |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на раковину |
| Расположение рычага | сверху |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Глубина, см | 18 |
| Расход воды, л/мин | 5 |
| Длина излива, см | 13.3 |
| Форма излива | каскадная |
| Функция экономии расхода | есть |
| Дополнительная информация | подходит для проточных водонагревателей |
| Страна-производитель | Германия |
| Артикул сопутствующего товара | 75010700 |
| Комплектация | аэратор; инструкция; набор крепежа; подводка; смеситель |
| Вес, кг | 2.99 |
| Маркетинговый цвет | белый |
| Установка | на раковину |
| Подключение | с гибкой подводкой 3/8" |
| Hansgrohe серия | Vivenis |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для раковины |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | с донным клапаном |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет производителя | белый |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| цвет | белый |
| Бренд | Hansgrohe |
| Серия | Vivenis 80 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | есть |
| Перелив донного клапана | есть |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Hansgrohe
Категория 11983 р. - 17974 р.
Hansgrohe Focus 31817000
от 11990 р.
Hansgrohe Vernis Shape 71871000 Хром
от 12019 р.
Hansgrohe 76620670
от 12027 р.
Hansgrohe Talis S 72605000 Хром
от 12040 р.
Hansgrohe Zesis M33 74802000
от 12060 р.
Hansgrohe Rebris S 72667000 Хром
от 12120 р.
Hansgrohe Talis E 71765000 Хром
от 12152 р.
Hansgrohe Vernis Shape 71216000 Хром
от 12193 р.
Hansgrohe Vernis Shape 71564000 Хром
от 12204 р.
Hansgrohe Vernis Shape 71568000 Хром
от 12210 р.
Hansgrohe Vernis Blend 71443000 Хром
от 12247 р.
Смесители
Категория 11983 р. - 17974 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.