Смеситель Seaman Barcelone SSL-5387 Sun для кухонной мойки SSL-5387-Sun
- Производитель: Seaman
- Модель: SSL-5387-Sun
EAN: 4631148962736
- Тип товара: Смесители
- ID:9570251
Где купить
Последняя известная цена от 14725 р. до 18698 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 16490 р. | 02.08.2022 |
| ВОДОПАД | 18698 р. | 07.06.2025 |
| Santehnika-online | 16999 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 18698 р. | 24.12.2024 |
| ТЕХПОРТ | 14725 р. | 03.12.2024 |
Описание
Смесители для кухни Seaman Barcelone сделаны из высококачественной латуни. Смесители серии Barcelone отличаются своим изысканным дизайном, многообразием цветов, идеально сочетаются с мойками Seaman. Удобное крепление позволяет быстро и без лишних проблем установить любой смеситель этой серии. Смеситель для кухни с PVD-покрытием, в стиле "ретро".PVD покрытие - это метод нанесения покрытия, который проводится под высоким давлением в вакууме посредством бомбардировки ионами, испарения-конденсации, металлизации напыления. Именно благодаря вышеуказанным химическим процессам получается такое сверхпрочное покрытие без каких-либо примесей. Данное покрытие обладает следующими свойствами: коррозионно-стойкое, износостойкое, проводящее, эрозионностойкое, изолирующее, барьерное, антифрикционное, защищает изделие от царапин. Комплектующие:- картридж Sedal (Испания)- аэратор Neoperl (Швейцария)- гибкие соединительные шланги Neoperl (Швейцария)тип смеситель для кухни под фильтрназначение для мойкиуправление однорычажныйцвет полированное золотодлина излива 230 ммвысота излива 255 ммвысота смесителя 355 ммматериал латуньконструкция поворотныйтип подводки гибкаяколичество монтажных отверстий 1стандарт подводки 1/2 дюймамеханизм керамический картриджоснащение крепления, гибкая подводкагарантия 3 года
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Seaman |
| Серия | Barcelone |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Управление | рычажное |
| Цвет | Sun |
| Название цвета | sun polish |
| Поверхность | глянцевая |
| Стилистика дизайна | ретро |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Монтаж | на мойку или столешницу |
| Расположение рычага | сбоку |
| Высота излива,см | 25.5 |
| Длина излива, см | 23 |
| Форма | округлая |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | Г-образная |
| Вращение излива | поворотный |
| Выдвижной излив | нет |
| Режим душ излива | нет |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Донный клапан | установка невозможна |
| Функция экономии расхода | нет |
| Ширина, см | 16 |
| Высота, см | 35.5 |
| Глубина, см | 26 |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | есть |
| Фильтрация воды | совмещенный излив для фильтра, возможность присоединения фильтра для воды |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления,аэратор,гибкая подводка |
| Дополнительные функции | вращение излива, подключение фильтра |
| Штрих-код | 4631148962736 |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Россия |
| Высота излива, см | 25.5 |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | классический |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Вращающийся излив | да |
| Высота | 35.5 |
| Ширина | 16 |
| Вес брутто | 3.5 |
| Вес | 3 |
| Глубина | 26 |
| Высота излива | 25.5 |
| Длина излива | 23 |
| Гибкий излив | нет |
| Линии форм | округлые |
| Подача питьевой воды | через совмещенный излив |
| Управление подачей питьевой воды | отдельный рычаг |
| Фильтр под мойку | нет |
| Название цвета_old | sun polish |
| Высота излива_диапазоны | От 25 см |
| Страна | Россия |
| Артикул | SSL-5387-SP |
| Штрих код | 4631148962736 |
| Вес, кг | 2.67 |
| Маркетинговый цвет | золотистый |
| Страна-производитель | Чехия |
| Комплектация | набор крепежа |
| Установка | на мойку |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Производитель | SEAMAN |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для кухонной мойки |
| Излив | с поворотным изливом |
| Подключение фильтра питьевой воды | с подключением фильтра |
| Тип запорного механизма | картридж |
| цвет | золотистый |
| Цвет производителя | золотистый |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Seaman серия | Barcelone |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Seaman
Категория 11780 р. - 17670 р.
Смесители
Категория 11780 р. - 17670 р.