Смеситель Nicolazzi Classica Lusso для раковины 3402 BZ 76
Где купить (1)
Цена от 85804 р. до 85804 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 87800 р. | 26.05.2026 |
| axop | 70736 р. | 19.03.2024 |
| satra | 57230 р. | 31.01.2023 |
| Santehnika-online | 65570 р. | 01.08.2023 |
Описание
Однорычажный Смеситель на 1 отв., ручка- 76 P.M. Blanc. Подводка 1/2''. Длина излива: 13.8 см. Цвет бронза
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | есть |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Поворотный излив | Нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | классический |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | 14.7 |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза |
| Тип | смеситель для раковины |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | для раковины |
| Управление | однорычажное |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота излива, см | 7.3 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Тип подводки | жесткая |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Длина излива, см | 13.8 |
| Стилистика дизайна | ретро |
| Форма | округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Функция экономии расхода | есть |
| Вращение излива | фиксированный |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Донный клапан - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Оснащение | крепления, жесткая подводка, сливной гарнитур, аэратор |
| Поверхность | глянцевая |
| Расположение рычага | сверху |
| Перелив | есть |
| Вращающийся излив | нет |
| Ширина | 6.8 |
| Вес брутто | 3.57 |
| Вес | 3.1 |
| Глубина | 17.2 |
| Высота излива | 7.3 |
| Длина излива | 13.8 |
| Ограничение температуры | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Линии форм | округлые |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Рычаг управления донным клапаном | есть |
| Дополнительная информация | ручка p.m. blanc |
| Артикул | 3402BZ76 |
| Штрих код | 8023544032803 |
| Высота излива_диапазоны | До 9,5 см |
| Высота, см | 14.7 |
| Ширина, см | 6.8 |
| Глубина, см | 17.2 |
| Бренд | Nicolazzi |
| Серия | Classica lusso |
| Встраиваемая система | нет |
| Дополнительные функции | донный клапан |
| Штрих-код | 8023544032803 |
| Страна бренда | Италия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Nicolazzi
Категория 68643 р. - 102964 р.
Nicolazzi 1434DB78
от 70778 р.
Nicolazzi 1900CR45
от 70989 р.
Nicolazzi 3414BZ76
от 72840 р.
Nicolazzi 1432DB78
от 72982 р.
Nicolazzi 3401BZ76
от 73140 р.
Nicolazzi 4909 BZ 78
от 74040 р.
Nicolazzi 3401GB76
от 75387 р.
Nicolazzi 3401DB76
от 79139 р.
Nicolazzi 3401DB75
от 79139 р.
Nicolazzi 4917CR69
от 83568 р.
Nicolazzi 4917CR18
от 83568 р.
Смесители
Категория 68643 р. - 102964 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.