Зеркало Armadi Art NeoArt Vogue /529
- Производитель: Armadi Art
- Код производителя: 529
- Тип товара: Мебель для ванной
- ID:9575532
Где купить
Последняя известная цена от 33221 р. до 38978 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 38977 р. | 18.06.2024 |
| axop | 38977 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 38977 р. | 10.04.2024 |
| satra | 38977 р. | 08.12.2023 |
| Mosplitka | 38978 р. | 22.06.2024 |
| Santehnika-online | 33221 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 38978 р. | 20.06.2024 |
Описание
Габариты (ш.в.г.): 70x100x5 см
Зеркальное полотно
Материал корпуса: стекло
Гарантия: 1 год
Италия
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Без цвета (просто зеркальное полотно) |
| Монтаж | Настенные |
| Наличие шкафчика на зеркале | Нет |
| Зеркало с подогревом | Нет |
| С полочками | Нет |
| Глубина, см | 5 см |
| Вид товара | Зеркало |
| С подсветкой | Нет |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольное |
| Вес | 5,200 |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Артикул | 529 |
| Тип | зеркало |
| Ширина, см | 70 |
| Высота, см | 100 |
| Коллекция | Neoart |
| Страна | Италия |
| Габариты | 70x5x100 |
| Область применения | бытовая |
| Материал корпуса | стекло |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Система хранения | не предусмотрена |
| Стилистика дизайна | ретро |
| Оснащение | крепления |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 100 см |
| ВКоробке | Зеркало - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Материал фасада | зеркало |
| Угловая конструкция | нет |
| Подсветка | Нет |
| Вес брутто | 7.5 |
| Глубина | 5 см |
| Расположение подсветки | отсутствует |
| Зеркало с увеличением | нет |
| Вид зеркала | зеркальное полотно |
| Фурнитура с механизмом доводчика | нет |
| Оснащение зеркала | подвесы |
| Зеркало с антизапотевателем | нет |
| Зеркало с розеткой | нет |
| Линии форм | угловатые |
| Система хранения зеркала | не предусмотрена |
| Вид подсветки | без подсветки |
| Размер_зеркало | 70x100 |
| Асимметричность | нет |
| Дополнительная информация | рама выполнена из зеркала |
| Вес, кг | 7 |
| Вес брутто, кг | 7.5 |
| Размер (ширина), см | 70 |
| Предмет | зеркало |
| Покрытие | зеркальное |
| Тип установки | подвесной |
| Рамка багет | есть |
| Модель | |
| Материал | |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет точно | |
| Бренд | Armadi Art |
| Серия | NeoArt |
| Страна бренда | Италия |
| Наличие | Под заказ |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Armadi Art
Категория 26576 р. - 39865 р.
Armadi Art 526
от 30303 р.
Armadi Art 527
от 30303 р.
Armadi Art 561
от 30303 р.
Armadi Art 568
от 32733 р.
Armadi Art 568-G
от 38093 р.
Зеркала для спальни
Категория 26576 р. - 39865 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.