Стакан Keuco Astor 02150 02150019000
9689 р.
- Производитель: Keuco
- Модель: 02150019000
EAN: 4017214027033
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:9576592
Где купить (1)
Цена от 9689 р. до 9689 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 16000 р. | 25.05.2026 |
| Santehmoll | 8829 р. | 12.03.2023 |
| axop | 14814 р. | 19.03.2024 |
| satra | 11713 р. | 08.12.2023 |
| ВсеИнструменты | 13102 р. | 12.08.2023 |
| Santehnika-online | 10551 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 7620 р. | 31.12.2023 |
| Мегамаркет | 19364 р. | 24.12.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | хрусталь (латунный держатель) |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Цвет | прозрачный |
| Стиль | современный |
| Вид товара | Стаканы |
| Габариты без упаковки | 82x118x104 |
| Ширина | 8.2 |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 11.7 |
| Состав | стакан с держателем |
| Серия | Astor |
| Способ установки | настенный |
| Монтаж | на болтах/саморезах |
| Ширина, см | 8.2 |
| Глубина, см | 11.7 |
| Высота, см | 12 |
| Гарантия | 5 лет |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Германия |
| Оснащение | крепления, держатель для стакана |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | ретро |
| Тип помещения | Для ванной |
| ВКоробке | Стакан - 1 шт. Держатель для стакана - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Тип | стакан для зубной щетки и пасты |
| Назначение | для зубной щетки, для косметических принадлежностей |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 0.7 |
| Вес | 0.65 |
| Размер розетки | 6 |
| Форма розетки | круглая |
| Премиум | да |
| Артикул | 02150019000 |
| Штрих код | 4017214027033 |
| Бренд | Keuco |
| Поверхность | глянцевая, прозрачная |
| Размер розетки, см | 6 |
| Страна бренда | Германия |
| Материал изделия | латунь; хрусталь |
| Страна-производитель | Германия |
| Коллекция | Astor (Keuco) |
| Изделие | стакан для зубных щеток |
| Ширина, мм | 82 |
| Глубина, мм | 117 |
| Высота, мм | 104 |
| Количество элементов | 2 |
| Место применения | ванная комната |
| Размещение | настенное |
| Расстояние между креплениями | 2.3 см |
| Комплектация | держатель для стакана |
| Длина | 8.2 см |
| Ширина/глубина | 11.7 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Keuco
Категория 7751 р. - 11626 р.
Keuco Edition 400 11555019000
от 7831 р.
Keuco 11610005900
от 8027 р.
Keuco Elegance 11607010000
от 8111 р.
Keuco 24952 510000 Белая
от 8196 р.
Keuco 24952 370000 Темно-серая
от 8196 р.
Keuco Plan 14907 010000 Хром
от 8242 р.
Keuco Collection Moll 12769010100
от 8265 р.
Keuco 14664019000
от 8385 р.
Keuco 4989510051
8389 р.
Keuco 12807010000
от 8389 р.
Keuco 14618010000
от 8499 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 7751 р. - 11626 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.