Смеситель Granula GR-3015 для кухонной мойки, пирит GR-3015 ХРОМ/ПИРИТ
Где купить
Последняя известная цена от 14300 р. до 20020 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 20020 р. | 10.10.2024 |
| axop | 14300 р. | 19.03.2024 |
| Сантехника Тут | 14300 р. | 25.01.2024 |
| Santehnika-online | 14300 р. | 01.08.2023 |
Описание
Однорычажный кухонный смеситель Granula 3015 модель с краном для питьевой воды. Имеет удобные, эргономичные ручки и оптимальные для большинства кухонь размеры. Комплектация: Гибкая подводка (2 шт.); Набор для крепления; Прокладки уплотнительные (2 шт.); Аэратор.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | Без донного клапана |
| С фильтром для питьевой воды | Да |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 1 Год |
| Поворотный излив | Да |
| Гибкий излив | нет |
| Излив | Длинный |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Матовое |
| Высота | Высокие |
| Материал | Из латуни |
| Цвет | Хром-бежевый |
| Тип | смеситель для кухни |
| Монтаж | на мойку или столешницу |
| Назначение | Для кухни |
| Вес | 1.8 кг |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Granula |
| Другое название | Гранула |
| Артикул | GR-3015 хром/пирит |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота излива | 290 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Подключение фильтра для воды | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни с краном для питьевой воды |
| Поверхность | Матовая, глянцевая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Бренд | Granula |
| Название цвета | пирит |
| Расположение рычага | сбоку |
| Высота излива, см | 30 |
| Длина излива, см | 21 |
| Форма | округлая |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | Г-образная |
| Выдвижной излив | нет |
| Режим душ излива | нет |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Тип подводки | гибкая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Ширина, см | 14 |
| Высота, см | 31.6 |
| Глубина, см | 23 |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | есть |
| Фильтрация воды | дополнительный излив для фильтра, возможность присоединения фильтра для воды |
| Область применения | бытовая |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Гарантия | 1 год |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | да |
| Вес брутто | 2.7 |
| Глубина | 23 |
| Линии форм | баланс |
| Высота излива_диапазоны | От 25 см |
| Подача питьевой воды | через дополнительный излив |
| Управление подачей питьевой воды | отдельный рычаг |
| Фильтр под мойку | нет |
| Название цвета_old | пирит |
| Антиизвестковое покрытие | нет |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Granula
Категория 11440 р. - 17160 р.
Granula 2088 Хром+АКС-002
от 11549 р.
Granula 7011, сталь сатин
от 11600 р.
Granula 7104, сталь сатин
от 11600 р.
Granula GR-2168 графит
от 11760 р.
Смеситель для кухни Granula GR-2305 черный
от 11800 р.
Смеситель для кухни Granula GR-2305 графит
от 11800 р.
Granula GR-2125 алюминиум
от 11950 р.
Смеситель для кухни Granula GR-2088 арктик
от 12150 р.
Granula 7110, золото сатин
от 12212 р.
Granula GR-2015 Черный
от 12770 р.
Granula Kitchen Space 7011
от 12800 р.
Смесители
Категория 11440 р. - 17160 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.