Плитка настенная Cersanit Botanica 20x44, бежевая BNG011D
Где купить
Последняя известная цена от 612 р. до 1007 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 809 р. | 04.12.2023 |
| МаксидоМ | 1007 р. | 04.10.2022 |
| Mosplitka | 850 р. | 08.11.2022 |
| ВОДОПАД | 846 р. | 07.06.2025 |
| Santehnika-online | 770 р. | 01.08.2023 |
| Сантехника Тут | 612 р. | 12.04.2025 |
Описание
Новая коллекция Botanica представлена в двух оттенках плитки под натуральное дерево. Рельеф, гармонично дополняющий матовую поверхность коллекции, погружает в атмосферу легкости и свежести. Вставка со стильным растительным принтом, природные светлые оттенки, древесные мотивы, необычное плетение мозаики и сочность зелени создают ощущение присутствия в тропическом лесу.
Керамическая плитка Cersanit Botanica бежевый настенная 20х44 см дарит пространству нежность и свежесть. В таком помещении на протяжении всего года будет царить весна, которая радует обилием солнечных лучей и теплом.В упаковке 12 штук общей площадью 1,05 м2. Вес упаковки составляет 15 кг.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Коллекция | Botanica |
| Формат (см) | 20x44 |
| Категория | плитка |
| Основной цвет | бежевый |
| Артикул | BNG011D |
| Стиль | прованс |
| Применение | для стен |
| Размер | 20x44 |
| Рисунок | под дерево |
| Бренд | Cersanit |
| Назначение | Для ванной, на фартук, для кухни |
| Материал плитки | керамика, керамогранит |
| Область применения | ванная |
| Состав коллекции | плитка настенная, плитка универсальная, мозаика, декор |
| Основной цвет коллекции | бежевый, зеленый |
| Тип рисунка | С рисунком под дерево |
| Поверхность | матовая |
| Структура поверхности | гладкая, структурированная |
| Ректификация | нет |
| Износостойкость | Класс 4 (PEI IV) |
| Страна бренда | Польша |
| Цвет | Бежевая |
| Форма | прямоугольная 1 |
| Тип | плитка настенная |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 440 мм |
| Вес брутто | 15.36 |
| Вес | 15 |
| Площадь в упаковке | 1.05 |
| Толщина | 8.5 |
| ВесоГабаритныеХарактеристики | number |
| Размер, см | 44x20 |
| Размер округленный | 20x44 |
| Тип Товара | Плитка настенная |
| Габариты | 20x44x8,5 |
| Штрих код | 4690399040563 |
| Угловая конструкция | нет |
| Формат | средний |
| Тип товара | Керамическая плитка |
| Единица измерения | м2 |
| Ректифицированная | Неректифицированная |
| Эффект | Дерево |
| Количество в коробке, кв.м. | 1.05 |
| Количество в коробке, шт | 12 |
| Толщина (мм) | 8.5 |
| Производитель | Cersanit |
| Материал | керамика |
| Cersanit серия | Botanica |
| Другое название | Botanica бежевый BNG011D настенная |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Тип поверхности | Сатинированная |
| Тип изделия | Настенная |
| Тип элемента | Плитка |
| Относит Размер (Плитка) | маленькая |
| Размер (Плитка) | 20x45 |
| Ценовой сегмент (Плитка) | недорогая |
| Спецгруппы | На фартук |
| СПЕЦ ГРУППА | На фартук |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Плитка керамическая Cersanit
Категория 489 р. - 734 р.
Плитка керамическая
Категория 489 р. - 734 р.
Kerama Marazzi 15127
от 490 р.
Kerama Marazzi Орсэ ADA36315106 15х40 см
от 580 р.
Kerama Marazzi 6437
от 660 р.
Kerama Marazzi 9027
от 690 р.
Kerama Marazzi MM6409
от 733 р.
Azori Eclipse разноцветный 20,1х50,5 см
от 494 р.
Azori Calypso 2 00-00001248 20,1х50,5 см
от 510 р.
Azori 505581101
от 609 р.