Декор Italon Лофт Оак Татами 20х80 610110000449 (размер: средний)
2090 р.
- Производитель: Italon
- Модель: 610110000449
- Тип товара: Керамическая плитка
- ID:9579432
Где купить (1)
Цена от 2090 р. до 2090 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 1390 р. | 11.05.2022 |
| Mosplitka | 1760 р. | 11.02.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Italon |
| Коллекция | Лофт |
| Назначение | Для кухни, для ванной комнаты |
| Материал плитки | керамогранит |
| Область применения | ванная, гостиная, кухня, для общественных мест |
| Состав коллекции | плитка универсальная, декор |
| Основной цвет коллекции | бежевый |
| Тип рисунка | Под дерево |
| Поверхность | матовая |
| Структура поверхности | гладкая, структурированная |
| Ректификация | есть |
| Производитель | Italon |
| Формат (см) | 20x80 |
| Категория | керамогранит |
| Основной цвет | коричневый |
| Артикул | 610110000449 |
| Стиль | прованс |
| Применение | для стен, для пола, для теплого пола |
| Размер | средний |
| Рисунок | под дерево, под ламинат, в полоску |
| Страна | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Обработка поверхности | матовая |
| Особенности | матовая |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | керамогранит |
| Цвет | Коричневый |
| Внешний вид | дерево |
| Количество в коробке | 5 шт |
| Другое название | Loft Оак Татами 610110000449 |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 800 мм |
| Вес | 3.1 |
| Вид керамогранита | Настенный |
| Тип элемента | Декоры и спецэлементы |
| Размер плитки | 20х80 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Ректификат | Без ректификата |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Ape Souk Aqua настенная 13х13 см
6975 р.
бордюр san remo белый 5,4*50 gt16vg
от 210 р.
плитка настенная san remo белый 50*25 gt12vg
от 1021 р.
Globaltile GT122VG
от 1250 р.
Globaltile GT99VG
от 1250 р.
Globaltile GT98VG
от 1250 р.
Globaltile GT97VG
от 1250 р.
Globaltile GT96VG
от 1280 р.
Globaltile GT95VG
от 1290 р.
Globaltile GT94VG
от 1310 р.
Плитка керамическая
Категория 1672 р. - 2508 р.
КЕРАМИН Vankuver белая 60х30 см 1,98 кв.м
от 1978 р.