Смеситель Nicolazzi Teide для раковины, с д/к, хром 1908CR05
Где купить
Последняя известная цена от 52270 р. до 98775 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 89127 р. | 15.05.2025 |
| axop | 80627 р. | 19.03.2024 |
| satra | 52270 р. | 23.09.2022 |
| Santehmoll | 55780 р. | 15.02.2023 |
| Santehnika-room | 98775 р. | 19.03.2025 |
| Santehnika-online | 74720 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 84990 р. | 15.04.2024 |
Описание
Двухвентильный Смеситель с 3 отв., ручки 05 - metal. Подводка 1/2''. Длина излива: 20.8 см. Цвет хром
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | в комплекте |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Поворотный излив | Нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | классический |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 3 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | 12.7 |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Бренд | Nicolazzi |
| Серия | Teide |
| Управление | вентильное |
| Поверхность | глянцевая |
| Стилистика дизайна | ретро |
| Высота излива,см | 8.1 |
| Длина излива, см | 14.6 |
| Форма | округлая |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | фиксированный |
| Отверстия для монтажа | 3 отверстия |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Функция экономии расхода | есть |
| Ширина, см | 7 |
| Высота, см | 12.7 |
| Глубина, см | 19.5 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Совместимость с проточ. водонагревателем | да |
| Перелив донного клапана | есть |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления,аэратор |
| Гарантия | 1 год |
| Страна бренда | Италия |
| Высота излива, см | 8.1 |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Донный клапан - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Перелив | есть |
| Вращающийся излив | нет |
| Ширина | 7 |
| Вес брутто | 5.12 |
| Вес | 4.45 |
| Глубина | 19.5 |
| Высота излива | 8.1 |
| Длина излива | 14.6 |
| Линии форм | округлые |
| Гигиенический душ | нет |
| Монтаж на 3 отверстия | да |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Рычаг управления донным клапаном | есть |
| Вентили в виде рычагов | да |
| Страна | Италия |
| Артикул | 1908CR05 |
| Высота излива_диапазоны | До 9,5 см |
| Страна-производитель | Италия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Nicolazzi
Категория 41816 р. - 62724 р.
Nicolazzi 1432OG70
от 42132 р.
Nicolazzi 3454BZ75C
от 43134 р.
Nicolazzi 3454BZ76C
от 43420 р.
Nicolazzi 3002CR35
от 43442 р.
Nicolazzi Nuova Brenta 2509 DB
от 43952 р.
Nicolazzi 1409BZ18
от 46027 р.
Nicolazzi 3452BZ76C
от 46679 р.
Nicolazzi 1432 BZ 18
от 47429 р.
Nicolazzi Classica Lusso 1400 BZ 18
от 48237 р.
Nicolazzi 1409 BZ 78
от 48640 р.
Nicolazzi 3401 BZ 75
от 48701 р.
Смесители
Категория 41816 р. - 62724 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.