Зеркало Armadi Art NeoArt бронза / 514
- Производитель: Armadi Art
- Модель: 514
EAN: 4627182840130
- Тип товара: Мебель для ванной
- ID:9579990
Где купить
Последняя известная цена от 41899 р. до 46926 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 46926 р. | 24.05.2026 |
| axop | 41899 р. | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 41900 р. | 05.07.2024 |
| Santehnika-room | 41899 р. | 03.12.2024 |
| Santehnika-online | 41900 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 46926 р. | 25.09.2025 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | бронза |
| Монтаж | Настенные |
| Наличие шкафчика на зеркале | Нет |
| Зеркало с подогревом | Нет |
| С полочками | Нет |
| Глубина, см | 5 см |
| Вид товара | Зеркало |
| С подсветкой | Нет |
| Стиль | классический |
| Форма | прямоугольная |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Артикул | 514 |
| Тип | зеркало |
| Ширина, см | 75 |
| Высота, см | 95 |
| Коллекция | NeoArt |
| Страна | Италия |
| Бренд | Armadi Art |
| Серия | NeoArt |
| Стилистика дизайна | ретро |
| Механизм доводчика | нет |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Покрытие корпуса | эмаль |
| Система хранения | не предусмотрена |
| Вид зеркала | зеркальное полотно |
| Материал корпуса | полиуретан |
| Область применения | бытовая |
| Страна бренда | Италия |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 95 см |
| ВКоробке | Зеркало - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Материал фасада | зеркало |
| Угловая конструкция | нет |
| Подсветка | нет |
| Вес брутто | 6.5 |
| Вес | 6 |
| Глубина | 5 см |
| Расположение подсветки | отсутствует |
| Зеркало с увеличением | нет |
| Фурнитура с механизмом доводчика | нет |
| Зеркало с антизапотевателем | нет |
| Зеркало с розеткой | нет |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Линии форм | баланс |
| Система хранения зеркала | не предусмотрена |
| Вид подсветки | без подсветки |
| Размер_зеркало | 75x95 |
| Габариты2 | 75x4x95 |
| Материал | полиуретан |
| Цвет корпуса | бронза |
| Предмет | зеркало |
| Покрытие | зеркальное |
| Корпус | полиуретан |
| Фасад | полиуретан |
| Цвет фасада | бронза |
| Тип установки | подвесной |
| Цвет производителя | бронза |
| Рамка багет | есть |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Armadi Art
Категория 33519 р. - 50278 р.
Armadi Art 568-G
от 38093 р.
Armadi Art 545-100-B
от 40037 р.
Armadi Art 528-G light
от 43464 р.
Armadi Art 541/2
от 44939 р.
Armadi Art 566-RCR
от 45803 р.
Armadi Art 566-BG
от 45804 р.
Armadi Art 566-CPCR
от 45804 р.
Armadi Art 563
от 46116 р.
Armadi Art 564
от 46116 р.
Armadi Art 558
от 46116 р.
Зеркала для спальни
Категория 33519 р. - 50278 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.