Мыльница Ridder Windows красная прозрачная 2002306
631 р.
- Производитель: Ridder
- Модель: 2002306
EAN: 4006956165189
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:9580784
Где купить (1)
Цена от 631 р. до 631 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 660 р. | 12.07.2023 |
| ВОДОПАД | 657 р. | 07.06.2025 |
| Cook House | 580 р. | 06.12.2022 |
| ВсеИнструменты | 657 р. | 31.10.2025 |
| satra | 657 р. | 08.12.2023 |
| Santehnika-online | 660 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 817 р. | 24.12.2024 |
| Твой дом | 549 р. | 31.07.2025 |
Описание
Изделие выполнено из высококачественного акрила. Материал устойчив к ультрафиолету и не требует специального ухода - мыльницу можно мыть стандартными чистящими и дезинфицирующими средствами.
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Габариты без упаковки | 95x20x110 |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 110.000 |
| Высота | 20 мм |
| Вес нетто | 0.100 |
| Способ установки | настольный |
| Форма | округлая |
| Серия | Windows |
| Конструкция | чаша |
| Цвет | прозрачный, красный |
| Материал | акрил |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Ridder |
| Другое название | Риддер Виндовс |
| Артикул | 2002306 |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 0.24 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
| Монтаж | настольный |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Тип | мыльница |
| Габариты | 11,7х10х2 |
| Ширина, см | 11.7 |
| Глубина, см | 10 |
| Высота, см | 2 |
| Гарантия | 1 год |
| Область применения | бытовая |
| Угловая конструкция | нет |
| ВКоробке | Мыльница - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Название цвета | красный прозрачный |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 0.28 |
| Название цвета_old | красный прозрачный |
| Вид аксессуаров | мыльницы |
| Высота (мм) | 20 |
| Ширина (мм) | 100 |
| Глубина (мм) | 100 |
| Тип установки товаров | настольные |
| Цвет производителя | красный |
| Материал изделия | акрил |
| Вес, г | 300 |
| Страна-производитель | Китай |
| Количество предметов | 1 |
| Коллекция/серия | Windows |
| Тип товара | Мыльницы |
| Бренд | Ridder |
| Страна производства | Китай |
| Размер (см) | 11.5 х 10 х 2 |
| Вес (кг) | 0.13 |
| Длина (см) | 11.5 |
| Ширина (см) | 10 |
| Высота (см) | 2 |
| Поверхность | глянцевая |
| Штрих-код | 4006956165189 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Ridder
Категория 504 р. - 757 р.
Ridder Brick 22150310 черный
от 510 р.
Ridder Brick 22150301 белый
от 510 р.
Ridder Tower 22200110 Черный
от 512 р.
Ridder 2118103
от 539 р.
Ridder 2002307
от 549 р.
Ridder 2115307
от 559 р.
Ridder 2115305
от 559 р.
Ridder 49550 Хром
от 563 р.
Ridder Touch 2003201 Белый
от 563 р.
Ridder 2115107
от 569 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 504 р. - 757 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.