Мойка кухонная TopZero Hypnos HYP652.503 HYP652.503.GT8K
11498 р.
  • Производитель: TopZero
  • Модель: HYP652.503.GT8K
  • EAN: 4627173610544
  • Тип товара: Кухонные мойки
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВсеИнструменты
Сантехника Тут
Santehnika-online
ТЕХПОРТ
Холодильник
Мегамаркет
satra
Описание
Кухонная мойка TopZero Hypnos .
  • Цвет: нержавеющая сталь.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Поверхность: полированная.
  • Размеры (ШхВхГ): 652х185х503 мм.
  • Размеры чаши (ШхВхГ): 410х185х410 мм.
  • Форма: прямоугольная.
  • Расположения крыла: оборачиваемая.
  • Тип установки: встраиваемый сверху.
  • Толщина стали: 0.8 мм.
  • Ширина монтажной тумбы: 500 мм.
  • Диаметр сливного отверстия: 90 мм.
В комплекте поставки:
  • Кухонная мойка.
  • Крепления для монтажа.
  • Уплотнительная лента.
  • Донный клапан.
  • Сливная арматура.
  • Сифон.
Мойка кухонная TopZero Hypnos HYP652.503 - фото №1
Мойка кухонная TopZero Hypnos HYP652.503 - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крыло да
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматнет
Длина50.3
Ширина652 мм
Глубина чаши 175 мм
Установкаврезная
Расположение крылаС правым крылом, слева
Толщина стали 0.8 мм
Цвет Нержавеющая сталь
Количество готовых отверстийнет
Количество чашС одной чашей
Материалнержавеющая сталь
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Формапрямоугольная
Страна брендаТурция
ПроизводительTopZero
Другое названиеТопЗеро Гипноз
АртикулHYP652.503.GT8K
Высота185 мм
Глубина503 мм
Вес3.2 кг
Гарантийный срок2 года
Наличие крылаС крылом
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Слив-переливСо сливом-переливом
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Стилистика дизайнаС современным дизайном
МонтажВстраиваемая сверху
СерияHypnos
Типмойка
Ширина, см65.2
Глубина, см18.5
Ширина чаши, см41
Длина чаши, см41
Асимметричностьда
Поверхность Полированная
Ширина шкафа, см50
Монтажная ширина, см63.2
Монтажная длина, см48.3
Диаметр сливного отверстия, см9
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие
Готовые отверстия под смесительнет
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Отверстие под фильтрнет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Стильсовременный
Диаметр слива9
Угловая конструкциянет
Отверстие под кран фильтранет
Вес брутто3.5
Монтажная длина48.3
Ширина шкафа50
Монтажная ширина63.2
Только с готовыми отверстияминет
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Название цветахром
Размер_мойки65x50
СтранаТурция
Габариты265,2x50,3x18,5
Форма чаши квадратная
Габариты мойки (ВxШxГ) (см) 18.5x65.2x50.3
Страна-производительТурция
Дополнительная комплектациясифон
Маркетинговый цветнержавеющая сталь
Особенности конструкцииотверстие под перелив
цветсеребристый
Характеристики
Размер чаши 410 х 410 мм