Плитка Axima Florence 60x120 серая СК000037542
Где купить
Последняя известная цена от 1833 р. до 2640 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 2640 р. | 04.12.2023 |
| Santehnika-online | 1833 р. | 01.08.2023 |
| Сантехника Тут | 2082 р. | 25.12.2024 |
Описание
Керамогранит Axima Florence серый 60x120 см под мрамор.
Отлично подойдет для ванной, кухни, туалета, коридора, гостиной и других частных и общественных помещений. Гармонирует с различными дизайнерскими решениями.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Axima |
| Коллекция | Florence |
| Назначение | Для ванной, для кухни |
| Материал плитки | керамогранит |
| Область применения | для общественных мест,ванная,гостиная,кухня,туалет,душевая,коридор |
| Поверхность | матовая |
| Структура поверхности | гладкая |
| Ректификация | есть |
| Износостойкость | Класс 4 (PEI IV) |
| Производитель | Axima |
| Страна бренда | Россия |
| Тип рисунка | Под мрамор |
| Стиль | современный |
| Цвет | Серый |
| Форма | прямоугольная 1 |
| Дополнительные функции | хорошо чистится |
| Тип | плитка универсальная |
| Антискользящее покрытие | есть |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Вес брутто | 36.22 |
| Вес | 36.22 |
| Штук в упаковке | 2 |
| Площадь в упаковке | 1.44 |
| Толщина | 10 |
| Размер | 60x120 |
| Размер округленный | 60x120 |
| Морозостойкость | есть |
| Формат | крупный |
| Страна | Россия |
| Артикул | СК000037542 |
| Другое название | Florence серый СК000037542 |
| Высота | 11 мм |
| Тип изделия | Напольный |
| Тип элемента | Базовый |
| Размер плитки | 60x120 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Ректификат | С ректификатом |
| Вид керамогранита | Напольный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Керамогранит AXIMA
Категория 1466 р. - 2199 р.
AXIMA СК000030253
от 1520 р.
AXIMA СК000031483
от 1520 р.
AXIMA СК000031482
от 1520 р.
AXIMA СК000029842
от 1520 р.
AXIMA СК000033036
от 1520 р.
AXIMA СК000032928
от 1644 р.
AXIMA СК000032929
от 1644 р.
AXIMA СК000037652
от 1833 р.
AXIMA СК000036162
от 1850 р.
AXIMA СК000037005
от 1920 р.
Керамогранит
Категория 1466 р. - 2199 р.
Dune Diurne Oxide Rec 60х120 см
7744 р.
Dune Selene Dark 187972 90х90 см
8100 р.
Roca GAVR154371
от 4116 р.
Roca GAVRA54141
от 4116 р.
Roca GAV7B54371
от 4116 р.
Roca F1DR254371
от 4116 р.
Vitra K951293LPR01VTE0
от 1190 р.
Vitra K947792R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947812R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947790R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947892R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947789R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947908R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947907R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947905R0001VTEP
от 2157 р.