Смеситель Hansgrohe Talis S для раковины 32031000
Где купить
Последняя известная цена от 25390 р. до 44533 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 38630 р. | 06.11.2024 |
| satra | 25390 р. | 08.12.2023 |
| Santehnika-room | 25390 р. | 15.07.2023 |
| Mosplitka | 31145 р. | 05.07.2024 |
| Santehnika-online | 25390 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 39454 р. | 31.10.2024 |
| Мегамаркет | 44533 р. | 28.10.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 32031000 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | для раковины |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 5.1 |
| Высота, см | 16 |
| Глубина, см | 13.2 |
| Коллекция | Talis S |
| Страна | Германия |
| Управление | однорычажное |
| Материал | латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | хром |
| Высота излива, см | 5.5 |
| Область применения | бытовая |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на раковину |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Длина излива, см | 10 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Форма излива | традиционная |
| Функция экономии расхода | есть |
| Дополнительные функции | легкое очищение |
| Вращение излива | фиксированный |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Оснащение | аэратор, крепления, гибкая подводка |
| Поверхность | глянцевая |
| Расположение рычага | сверху |
| Донный клапан | нет |
| Вращающийся излив | нет |
| Высота | 16 |
| Ширина | 5.1 |
| Вес брутто | 1.54 |
| Вес | 1.3 |
| Глубина | 13.2 |
| Высота излива | 5.5 |
| Расход воды | 5 |
| Длина излива | 100 мм |
| Ограничение температуры | есть |
| Защита от обратного потока | нет |
| Линии форм | баланс |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Легкое очищение аэратора | есть |
| Дополнительная информация | подходит для проточных водонагревателей |
| Высота излива_диапазоны | До 9,5 см |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Аэратор | есть |
| Обратный клапан | есть |
| Встроенный фильтр | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Длина излива в мм. | 100 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Высота смесителя | 182 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 3/8 дюйма |
| Вес, кг | 1.95 |
| Комплектация | смеситель |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Страна-производитель | Германия |
| Расход воды, л/мин | 5 |
| цвет | серебристый |
| Модель | |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет точно | |
| Цвет производителя | хром |
| Бренд | Hansgrohe |
| Серия | Talis S |
| Страна бренда | Германия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Hansgrohe
Категория 20312 р. - 30468 р.
Hansgrohe Metropol 32543670 Черный матовый
от 20318 р.
Hansgrohe Talis E 71740340 Черный матовый
от 20329 р.
Hansgrohe 75415700/HG
от 20343 р.
Hansgrohe Basic set 13244180
от 20400 р.
Hansgrohe Metropol 32543700 Белый матовый
от 20450 р.
Hansgrohe Focus 31817670 Черный матовый
от 20508 р.
Hansgrohe Showerselect highfow СМ 15760000
от 20531 р.
Hansgrohe 72044000
от 20580 р.
Hansgrohe Talis E 71710700 Белый матовый
от 20652 р.
Hansgrohe Metropol 74500000
от 20824 р.
Смесители
Категория 20312 р. - 30468 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.