Плитка напольная LB-Ceramics Ривер Вуд белая 6246-0060 (размер: 45x45 см)
Где купить
Последняя известная цена от 960 р. до 1555 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 1555 р. | 04.12.2023 |
| Santehnika-online | 960 р. | 01.08.2023 |
| axop | 1009 р. | 19.03.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Lb-Ceramics |
| Коллекция | Ривер Вуд |
| Материал плитки | керамогранит |
| Область применения | Для гостиной |
| Состав коллекции | плитка напольная |
| Цвет элементов | светлое дерево |
| Поверхность | Глянцевая |
| Структура поверхности | рельефная |
| Износостойкость | Класс 4 (PEI IV) |
| Дополнительные функции | морозостойкость, стойкость к температурным перепадам, стойкость к воздействию химических веществ, не боится влаги |
| Производитель | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Тип рисунка | под паркет,под дерево |
| Стиль | экостиль |
| Цвет | Белый |
| Форма | квадратная |
| Тип | плитка универсальная |
| Назначение | Настенная / Напольная |
| Ширина | 45 см |
| Длина | 45 см |
| Вес брутто | 28.2 |
| Вес | 27,200 кг. |
| Штук в упаковке | 8 |
| Площадь в упаковке | 1.62 кв. м. |
| Толщина | 8 |
| Ректификация | нет |
| Размер | 45x45 см |
| Размер округленный | 45x45 |
| Морозостойкость | есть |
| Формат | средний |
| Страна | Россия |
| Артикул | 6246-0060 |
| Кол-во в упаковке | 7 шт. |
| Материал | Керамогранит |
| Дизайн | Под дерево/паркет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Керамогранит LB-CERAMICS
Категория 768 р. - 1152 р.
керамогранит эльзас серый 60х20 6264-0030
от 1077 р.
Керамогранит
Категория 768 р. - 1152 р.
Dune Diurne Oxide Rec 60х120 см
7744 р.
Dune Selene Dark 187972 90х90 см
8100 р.
Roca GAVR154371
от 4116 р.
Roca GAVRA54141
от 4116 р.
Roca GAV7B54371
от 4116 р.
Roca F1DR254371
от 4116 р.
Vitra K951293LPR01VTE0
от 1190 р.
Vitra K947792R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947812R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947790R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947892R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947789R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947908R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947907R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947905R0001VTEP
от 2157 р.