Смеситель Granula GR-2301 для кухонной мойки, пирит GR-2301 пирит
Где купить
Последняя известная цена от 8774 р. до 15400 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 10780 р. | 01.01.2023 |
| axop | 15400 р. | 09.01.2024 |
| ТЕХПОРТ | 8774 р. | 13.02.2023 |
| Сантехника Тут | 10780 р. | 12.04.2023 |
| Santehnika-online | 10780 р. | 01.08.2023 |
Описание
Смеситель Granula высокий, с краном под питьевую воду. Гибкая подводка 40 см, набор для крепления, прокладки уплотнительные, аэратор для кухни
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | Без донного клапана |
| С фильтром для питьевой воды | Да |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Поворотный излив | Да |
| Гибкий излив | нет |
| Излив | Длинный |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Матовое |
| Высота | Высокие |
| Материал | Из нержавеющей стали |
| Цвет | Бежевые |
| Тип | смеситель для кухни |
| Монтаж | на мойку или столешницу |
| Назначение | Для кухни |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Granula |
| Другое название | Гранула |
| Артикул | GR-2301 пирит |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота излива | 290 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Вес | 1 кг |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Подключение фильтра для воды | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни с краном для питьевой воды |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Бренд | Granula |
| Серия | GR-2301 |
| Название цвета | пирит |
| Расположение рычага | сбоку |
| Высота излива, см | 29 |
| Длина излива, см | 21.5 |
| Форма | округлая |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | Г-образная |
| Выдвижной излив | нет |
| Режим душ излива | нет |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Тип подводки | гибкая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Ширина, см | 5 |
| Высота, см | 32 |
| Глубина, см | 30 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | есть |
| Фильтрация воды | возможность присоединения фильтра для воды, дополнительный излив для фильтра |
| Область применения | бытовая |
| Дополнительные функции | вращение излива, подключение фильтра |
| Дополнительная информация | переключатель на фильтрованную воду находится на изливе смесителя |
| Штрих-код | 4630016587613 |
| Гарантия | 1 год |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | да |
| Вес брутто | 2.7 |
| Глубина | 30 |
| Линии форм | баланс |
| Высота излива_диапазоны | От 25 см |
| Подача питьевой воды | через дополнительный излив |
| Управление подачей питьевой воды | отдельный рычаг |
| Фильтр под мойку | нет |
| Название цвета_old | пирит |
| Страна | Россия |
| Антиизвестковое покрытие | нет |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Granula
Категория 7019 р. - 10528 р.
Granula 2301, ГРАФИТ
от 7125 р.
Granula GR-2125 Классик
от 7690 р.
Granula GR-2125 Антик
от 7690 р.
Granula GR-2502 Алюминиум
от 7720 р.
Granula 2305, АЛЮМИНИУМ
от 7775 р.
Granula 2305, ТУРМАЛИН
от 7775 р.
Granula 2305, ЧЕРНЫЙ
от 7775 р.
Granula 2305, ШВАРЦ
от 7775 р.
Granula 2305, ПИРИТ
от 7775 р.
Granula 7110, сталь сатин
от 7840 р.
Granula ST-31 черный
от 8050 р.
Смесители
Категория 7019 р. - 10528 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.