Подвесной светильник Moderli Diego V2790-1P
1499 р.
- Производитель: Moderli
- Модель: V2790-1P
EAN: 4640120019887
- Тип товара: Светильники
- ID:9582410
Где купить (1)
Цена от 1499 р. до 1499 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 4490 р. | 12.08.2022 |
| Lustron | 2590 р. | 23.10.2022 |
| Мегамаркет | 3290 р. | 23.12.2024 |
| ВсеИнструменты | 2850 р. | 31.10.2025 |
Описание
Подвесной светильник Diego - продукт известной компании Moderli (Италия). Имеет максимальную мощность 60 Вт, освещает площадь до 3 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, кафе, кухня, над кухонным островом, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: современный.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | коричневый |
| Вес | 0.5 |
| TDDfromAX | Y |
| Вид крепления | подвесной |
| Влагозащита | Нет |
| Высота | 120 см |
| Глубина | 15 см |
| Класс товара | Товар для дома |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов и подвесок | Металл |
| Модель продаж | Маркетплейс |
| Наличие подвесок | Нет |
| Пульт в комплекте | Нет |
| Регулируемая высота | Нет |
| Светодиоды | Нет |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Стиль светильника | Современные |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Тип начисления бонусов | Стандарт (5%) |
| Умный светильник | Нет |
| Форма светильника | Дизайнерские |
| Цвет арматуры | коричневый |
| Цвет плафонов и подвесок | Коричневый |
| Цоколь лампы | E27 |
| Ширина | 15 см |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Бренд | Moderli |
| Серия | Diego |
| Вид | Подвесные |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Интерьер | Для кафе и ресторанов |
| Место установки | На потолок |
| Стиль | современный |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал | Металлические |
| Цвет плафонов | Кофейный |
| Материал плафонов | Металл |
| Количество ламп | 1.000 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Напряжение, V | 220240 |
| Высота, мм | 1200 |
| Диаметр, мм | 150 |
| Штрих-код | 4640120019887 |
| Гарантия | 2 года |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Китай |
| С изменяемой цветовой температурой | нет |
| LED-подсветка | нет |
| Каскадные | нет |
| С поворотным плафоном | нет |
| Дизайнерские | да |
| Вес нетто | 0.400 |
| Диаметр | 15.000 |
| Длина | 15.000 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 60.000 |
| Площадь освещения | 3.000 |
| Основной цвет | черный |
| Особенности | декоративный |
| Напряжение питания | 220В |
| Лампа в комплекте | нет |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Регулировка яркости | нет |
| Материал плафона | металл |
| Поверхность плафонов | матовая |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Тип плафонов | цветной |
| Провод | без провода |
| Коллекция | Diego |
| Тип крепления | планка |
| Цвет плафона | черный |
| Направление плафонов | вниз |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафона | капля |
| Стиль интерьера | Лофт |
| Тип подвеса | провод/шнур |
| Горизонтальная проекция плафона | круг |
| Цветопередача | не применимо |
| Напряжение | 220 В |
| Материал плафонов/абажуров | металл |
| Цвет плафонов/абажуров | коричневый |
| Наличие выключателя | нет |
| Управление голосом | нет |
| Управление через приложение в смартфоне | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Moderli
Moderli V10400-1P
от 1090 р.
Moderli V1620-1P
от 1590 р.
Moderli V1701-1P
от 1590 р.
Moderli V2230-P
от 1690 р.
Moderli V2240-P
от 1890 р.
Moderli V2710-1P
от 1990 р.
Moderli V2320-PL
от 2067 р.
Moderli V2711-1P
от 2090 р.
Moderli V6043-1W
от 2290 р.
Moderli V10373-2W
от 2290 р.
Светильники
Категория 1199 р. - 1798 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.