Торшер Moderli Room V2734-1F
от 8299 р. до 15832 р.
- Производитель: Moderli
- Модель: V2734-1F
EAN: 4640120019733
- Тип товара: Торшеры
- ID:9582649
Где купить (5)
Цена от 8299 р. до 15832 р. в 5 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 11691 р. | 25.05.2026 |
| Ledrus | 11690 р. | 25.05.2026 |
| Lustron | 9900 р. | 23.10.2022 |
| ВсеИнструменты | 9190 р. | 30.10.2025 |
| Divine-light | 7890 р. | 02.07.2025 |
| ВамСвет | 18990 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 10380 р. | 24.12.2024 |
Описание
Торшер с выключателем Room - продукт известной компании Moderli (Италия). Имеет максимальную мощность 60 Вт, освещает площадь до 3 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, спальня, кабинет. Впишется в интерьеры следующих стилей: модерн.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 4.8 |
| TDDfromAX | Y |
| Влагозащита | Нет |
| Высота | 164 см |
| Глубина | 35 см |
| Класс товара | Товар для дома |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов и подвесок | Текстиль |
| Модель продаж | Маркетплейс |
| Наличие подвесок | Нет |
| Пульт в комплекте | Нет |
| Светодиоды | Нет |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Стиль светильника | Современные |
| Тип начисления бонусов | Стандарт (5%) |
| Форма светильника | C абажурами |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафонов и подвесок | Коричневый |
| Цоколь лампы | E27 |
| Ширина | 35 см |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Со столиком | нет |
| С тумбочкой | нет |
| С полкой | нет |
| Пульт управления | нет |
| С изменяемой цветовой температурой | нет |
| Вес нетто | 4.000 |
| Диаметр | 35.000 |
| Длина | 35.000 |
| Количество ламп | 1.000 |
| Площадь освещения | 3.000 |
| Мощность светильника | 60.000 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Основной цвет | коричневый |
| Материал плафона | ткань |
| Элементы питания | сеть |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Поверхность плафонов | глянцевая |
| Поверхность арматуры | глянцевая |
| Коллекция | Room |
| Регулировка яркости | нет |
| Провод | провод с вилкой |
| Цвет плафона | коричневый |
| Цоколь | E27 |
| Стиль | Модерн |
| Лампа в комплекте | нет |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Количество и напряжение элементов питания | 220В |
| Цветность | не применимо |
| Особенности формы | нет |
| Бренд | Moderli |
| Серия | Room |
| Вид | С 1 плафоном |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Интерьер | Для спальни |
| Место установки | На пол |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал | Текстильные |
| Цвет плафонов | Коричневый |
| Материал плафонов | Ткань |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Высота, мм | 1640 |
| Диаметр, мм | 350 |
| Штрих-код | 4640120019733 |
| Гарантия | 2 года |
| Страна бренда | Италия |
| Max ширина | 35.000 |
| Цветовая температура | не применимо |
| материал плафона | ткань |
| цвет плафона | коричневый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 350 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Room |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 1640 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Виды материалов | Текстильные |
| Степень защиты | IP20 |
| Артикул | V2734-1F |
| Вид оборудования | Торшер |
| Применение | Для спальни |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Хром |
| Производитель | Moderli |
| Страна | Италия |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 60 |
| Цвет производителя | хром |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Вес, кг | 4 |
| Тип | напольный |
| Питание | от сети |
| Вид рассеивателя | Абажур |
| Форма рассеивателя | Цилиндр |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Раздел | Торшеры |
| Каталог | С 1 плафоном |
| Статус товара | Нет в наличии |
| форма | овал |
| мощность общая | 60 |
| выключатель | Да |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На пол |
| страна происхождения | Китай |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | спальня |
| форма плафона | Цилиндр |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 4.8 |
| вид выключателя | ножной |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.056 |
| площадь освещения | 4 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 460х400х305 |
| КодТовара | 719597 |
| Высота упаковки, см | 30.5 |
| Ширина упаковки, см | 40 |
| Длина упаковки, см | 46 |
| Вес брутто, кг | 4.8 |
| Высота изделия, мм | 1640 |
| Вес нетто, кг | 4 |
| Материал плафонов/абажуров | текстиль |
| Цвет плафонов/абажуров | коричневый |
| Наличие выключателя | да |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Торшеры Moderli
Категория 6639 р. - 9958 р.
Moderli V10488-1F
от 6780 р.
Moderli Page
от 6790 р.
Moderli Gingko
от 6790 р.
Moderli Fine
от 7290 р.
Moderli Flake
от 7490 р.
Moderli V10510-1F
от 7790 р.
Moderli V10535-1F
от 8290 р.
Moderli V10494-1F
от 8440 р.
Moderli V10499-1F
от 8490 р.
Moderli MASSA V11928-1F
8499 р.
Торшеры
Категория 6639 р. - 9958 р.
Globo 24858S
от 7042 р.
Globo Anita 24703SW
от 8060 р.
Globo Anita 24703SN
от 9150 р.
Globo Clarke 15229S1
от 9411 р.
Globo 15342S
от 9740 р.
Светильник напольный ARTE LAMP A5069PN-1BK
от 6792 р.
Arte Lamp Braccio A2054PN-1AB
от 6980 р.
Arte Lamp A5068PN-1BK
6990 р.
Arte Lamp A4097PN-1CC
от 7700 р.
Arte Lamp A2581PN-1AB
от 7873 р.
Arte Lamp A3913PN-24BK
от 7910 р.
Arte Lamp A5069PN-1BK
от 7990 р.
Светильник напольный ARTE LAMP A5068PN-2BK
от 7990 р.
Arte Lamp A5068PN-2BK
от 7990 р.
Arte Lamp Agatha
от 7990 р.
Arte Lamp A5822pn-1ss
от 8105 р.
Arte Lamp A5039PN-1CC
от 8393 р.
Arte Lamp A7051PN-1WH
от 8961 р.
Arte Lamp A7051PN-1BK
от 8961 р.
Светильник Напольный A5039PN-1CC
от 8991 р.
Arte Lamp A2589PN-1SS
от 9513 р.