Плитка настенная Cersanit Calacatta белая KTL051 (размер: 29.8x59.8 см)
Где купить
Последняя известная цена от 1100 р. до 1375 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 1375 р. | 04.12.2023 |
| axop | 1100 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-online | 1100 р. | 01.08.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь в упаковке | 1,25 кв. м. |
| Вес | 18,990 кг. |
| Кол-во в упаковке | 7 шт. |
| Назначение | Настенная |
| Морозостойкость | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора |
| Бренд | Cersanit |
| Коллекция | Calacatta |
| Материал плитки | керамика |
| Состав коллекции | плитка настенная, декор |
| Основной цвет коллекции | белый |
| Тип рисунка | под мрамор |
| Структура поверхности | гладкая |
| Ректификация | нет |
| Страна бренда | Польша |
| Стиль | классический |
| Страна | Польша,Россия |
| Форма | прямоугольная 1 |
| Тип | плитка настенная |
| Ширина | 59.8 см |
| Длина | 29.8 см |
| Вес брутто | 23 |
| Толщина | 9 |
| Артикул | KTL051 |
| ВесоГабаритныеХарактеристики | number |
| Размер, см | 59,8x29,8 |
| Размер округленный | 30x60 |
| Тип Товара | Плитка настенная |
| Штрих код | 4690311085498 |
| ВКоробке | Плитка - 16 шт. |
| Угловая конструкция | нет |
| Размер | 29.8x59.8 см |
| Формат | средний |
| Дизайн | Под мрамор/гранит |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Керамогранит Cersanit
Категория 880 р. - 1320 р.
Cersanit HA4R042D New
1060 р.
Cersanit Northwood белый 16696 18,5х59,8 см
от 1090 р.
Керамогранит
Категория 880 р. - 1320 р.
Dune Diurne Oxide Rec 60х120 см
7744 р.
Dune Selene Dark 187972 90х90 см
8100 р.
Roca GAVR154371
от 4116 р.
Roca GAVRA54141
от 4116 р.
Roca GAV7B54371
от 4116 р.
Roca F1DR254371
от 4116 р.
Vitra K951293LPR01VTE0
от 1190 р.
Vitra K947792R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947812R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947790R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947892R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947789R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947908R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947907R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947905R0001VTEP
от 2157 р.