Столешница Armadi Art Vallessi 100 840-100-W
35233 р.
- Производитель: Armadi Art
- Модель: 840-100-W
- Тип товара: Мебель для ванной
- ID:9587583
Где купить (1)
Цена от 35233 р. до 35233 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 21178 р. | 01.11.2022 |
| Santehnika-online | 30841 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 34542 р. | 25.09.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | комплектующие |
| Тип комплектующего | столешницы |
| Цвет | белый |
| Ширина, см | 101 |
| Глубина, см | 46 |
| Высота, см | 1 |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Материал | композит,МДФ |
| Бренд | Armadi Art |
| Серия | Vallessi |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 1 год |
| Страна бренда | Италия |
| ВКоробке | Столешница - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Страна | Италия |
| Назначение | для тумб комплектов |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 101 см |
| Вес брутто | 7 |
| Вес | 6 |
| Глубина | 46 см |
| Артикул | 840-100-W |
| Штрих код | 4627171384928 |
| Вид основания под раковину | столешница |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Намечен. отв. под смеситель в столешнице | нет |
| Готовые отв. под смеситель в столешнице | 1 |
| Линии форм | угловатые |
| Коллекция | Vallessi |
| Цвет корпуса | белый |
| Предмет | столешница |
| Покрытие | глянцевое |
| Цвет фасада | белый |
| Тип установки | накладной |
| Форма | прямоугольная |
| Материал столешницы | керамика |
| Цвет производителя | белый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Laufen Pro 8307.2.095.463.1
от 39205 р.
Jacob delafon Eb2025-ra-g1c vox
от 58620 р.
Jacob delafon Eb1187-g1c terrace
от 82870 р.
Jacob delafon Eb1104-v13 presqu'ile
от 139680 р.
Акватон ДИОР 120 1a110601dr010
от 11873 р.
Jacob delafon Nouvelle vague eb3052-blv
от 3030 р.
Jacob delafon Nouvelle vague eb3036-e73
от 61016 р.
Jacob delafon Nouvelle vague eb3051-blv
от 1870 р.
IDDIS Clo10w1i95k
от 24990 р.
Ravak X000000769
от 35120 р.
Jacob delafon EB1305-E10
от 39900 р.
Jacob delafon EB1305-E70
от 32603 р.
Jacob delafon Presqu'ile EB1101-N21
от 79400 р.
Акватон 1A222703SI000 Серебристый
от 603 р.
Jacob delafon EB1132-G1C
от 52010 р.
Jacob delafon EB3032-G91
от 81142 р.