Тумба для комплекта ASB-Mebel Мессина 60 /9891
- Производитель: ASB-Mebel
- Код производителя: 9891
- Тип товара: Мебель для ванной
- ID:9588447
Где купить
Последняя известная цена от 7120 р. до 10925 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 8940 р. | 24.01.2025 |
| Santehnika-online | 7120 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 8046 р. | 23.11.2024 |
| Mosplitka | 10925 р. | 28.12.2023 |
Описание
Тумба для комплекта ASB-Mebel Мессина 60 не только не только функциональный предмет интерьера ванной комнаты, но превосходное эргономичное дополнение дизайна, как небольшого, так и крупного помещения.
Компания ASB-Mebel использует при производстве высококачественные водоотталкивающие материалы (ДСП), соответствующие всем необходимым требованиям безопасности. Коллекция Мессина выполнена в эксклюзивном дизайнерском решении в лучших традициях современного стиля. Белый, основной цвет исполнения ASB-Mebel Мессина, отлично подходящий большинству дизайнерских решений. Тумба под раковину предусматривает удобную и вместительную систему хранения, состоящую из дверей, ящиков. Качественные доводчики позволяют обеспечить мягкое и тихое закрывание. Важные размеры товара: ширина 56 см, глубина 31.5 см, высота 84 см.
Россия родина бренда ASB-Mebel, вся продукция производится со строгим соблюдением всех стандартов, благодаря чему можно быть абсолютно уверенным в надежности и высоком качестве. Тумба для комплекта ASB-Mebel Мессина 60 создаст уют и комфорт в любом дизайнерском решении, и ванная комната обретет неповторимый элемент интерьера.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Серия | Мессина |
| Ширина, см | 56 |
| Глубина, см | 31.5 |
| Высота, см | 84 |
| Бельевая корзина | нет |
| Покрытие корпуса | глянцевое, ламинат |
| Асимметричность | нет |
| Покрытие фасада | глянцевое, пленка |
| Оснащение | механизм доводчика, комплект опорных ножек |
| Бренд | ASB-Mebel |
| Тип | тумбы под раковину |
| Цвет | белый |
| Монтаж | напольный, подвесной |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Механизм доводчика | да |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками, с ящиками |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Фурнитура | хром |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 1 год |
| Страна бренда | Россия |
| ВКоробке | Тумба для комплекта - 1 шт. Комплект доводчиков - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Страна | Россия |
| Установка над стир. машиной | нет |
| Высота | 86 см |
| Ширина | 56 см |
| Вес | 14.5 |
| Глубина | 26 см |
| Артикул | 9891 |
| Тумба со столешницей | нет |
| Штрих код | 4627072674852 |
| Фурнитура с механизмом доводчика | да |
| Вид основания под раковину | тумба под раковину |
| Органайзер для внутреннего пространства | нет |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Линии форм | баланс |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Габариты2 | 56x31,5x84 |
| Коллекция | Мессина |
| Цвет корпуса | белый |
| Предмет | тумба под раковину |
| Покрытие | глянцевое |
| Цвет фасада | белый |
| Тип установки | напольный |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Механизм открывания | дверцы |
| Модель | Мессина 60 9891 |
| Материал | МДФ |
| Форма | прямоугольная |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Тумбы для ванной ASB-Mebel
Тумбы для ванной
Категория 5696 р. - 8544 р.