Тумба для комплекта ASB-Mebel Мессина 100 /9622
- Производитель: ASB-Mebel
- Код производителя: 9622
- Тип товара: Мебель для ванной
- ID:9588455
Где купить
Последняя известная цена от 10700 р. до 14920 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 14920 р. | 07.02.2025 |
| Santehnika-online | 10700 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 13428 р. | 23.11.2024 |
Описание
Тумба для комплекта ASB-Mebel Мессина 100 замечательно впишется в дизайн любой ванной комнаты, будь то компактная ванная в многоэтажном доме или большой санузел в загородном коттедже.
Компания ASB-Mebel использует при производстве высококачественные водоотталкивающие материалы (ДСП), соответствующие всем необходимым требованиям безопасности. Коллекция Мессина выполнена в эксклюзивном дизайнерском решении в лучших традициях современного стиля. Белый, основной цвет исполнения ASB-Mebel Мессина, отлично подходящий большинству дизайнерских решений. Тумба под раковину предусматривает удобную и вместительную систему хранения, состоящую из дверей, ящиков. Качественные доводчики позволяют обеспечить мягкое и тихое закрывание. Ключевые габариты изделия: ширина 94.2 см, глубина 31.8 см, высота 79.6 см.
Россия родина бренда ASB-Mebel, вся продукция производится со строгим соблюдением всех стандартов, благодаря чему можно быть абсолютно уверенным в надежности и высоком качестве. Тумба для комплекта ASB-Mebel Мессина 100 это абсолютный комфорт в современной ванной комнате.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина, см | 94.2 |
| Глубина, см | 31.8 |
| Высота, см | 79.6 |
| Монтаж | напольный, подвесной |
| Покрытие корпуса | глянцевое, пленка, ламинат |
| Бренд | ASB-Mebel |
| Серия | Мессина |
| Тип | тумбы под раковину |
| Цвет | белый |
| Бельевая корзина | нет |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Механизм доводчика | да |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками, с ящиками |
| Асимметричность | нет |
| Покрытие фасада | глянцевое, пленка |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Оснащение | механизм доводчика, крепления |
| Фурнитура | хром |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 1 год |
| Страна бренда | Россия |
| ВКоробке | Тумба для комплекта - 1 шт. Вкладная полка - 1 шт. Опорные ножки - 4 шт. Комплект доводчиков - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Страна | Россия |
| Назначение | для тумб с раковинами |
| Установка над стир. машиной | нет |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 94 см |
| Вес брутто | 40 |
| Вес | 37 |
| Глубина | 32 см |
| Артикул | 9622 |
| Тумба со столешницей | нет |
| Штрих код | 4627072676269 |
| Фурнитура с механизмом доводчика | да |
| Вид основания под раковину | тумба под раковину |
| Органайзер для внутреннего пространства | нет |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Линии форм | баланс |
| Расположение петель | с двух сторон |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Габариты2 | 94,2x31,8x79,6 |
| Коллекция | Мессина |
| Материал | МДФ |
| Цвет корпуса | белый |
| Предмет | тумба под раковину |
| Покрытие | глянцевое |
| Корпус | МДФ |
| Фасад | МДФ |
| Цвет фасада | белый |
| Тип установки | напольный |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Механизм открывания | дверцы и ящики |
| Цвет производителя | белый глянец |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Тумбы для ванной ASB-Mebel
Тумбы для ванной
Категория 8560 р. - 12840 р.