Боковая стенка Good Door Infinity SP-90-S-CH ИН00044
- Производитель: Good Door
- Модель: ИН00044
- Тип товара: Уголки, ограждения и поддоны
- ID:9590227
Где купить
Последняя известная цена от 7530 р. до 11779 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 11779 р. | 01.11.2022 |
| dushevoi | 7530 р. | 29.10.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Серия | Infinity |
| Тип комплектующего | дополнительные стенки, двери и панели |
| Ширина, см | 90 см |
| Высота, см | 185 см |
| Исполнение полотна стенки | прозрачное, рисунок |
| Цвет профиля | хром |
| Ориентация | универсальная |
| Вид установки | на поддон, напольный |
| Материал полотна стенки | стекло |
| Толщина полотна стенки, мм | 6 |
| Материал профиля | алюминий |
| Подходит только для | душевых дверей в нишу good door infinity wtw |
| Назначение | для душевых дверей в нишу |
| Бренд | Good Door |
| Тип | комплектующие |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Универсальность | нет |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Россия |
| Коллекция | Infinity |
| Тип стекла | закаленное 6 мм |
| Оформление стекла | рисунок |
| Стиль | современный |
| Изделие | боковая стенка |
| Поверхность профиля | глянцевая |
| Тип стекла, мм | закаленное 6 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Rgw 35100209-11
от 14274 р.
Rgw 41081414-14
от 17772 р.
Royal Bath RB100HK-C-BL
от 34758 р.
Rgw 060873160-11
от 55479 р.
Rgw 060873168-11
от 52831 р.
Rgw 060873180-11
от 57791 р.
Rgw 060873188-11
от 55571 р.
Rgw 060873140-11
от 53179 р.
Rgw 060873148-11
от 49430 р.
Rgw 060873158-11
от 51120 р.
Rgw 060873150-11
от 54323 р.
Rgw 352205208-11
от 10113 р.
Wasserkraft 44S15
от 67232 р.
Wasserkraft 44S16
от 67896 р.
Wasserkraft 44S13
от 42917 р.
Wasserkraft 28W40
от 19870 р.