Смеситель Hansgrohe Metropol для раковины, хром 32508000
Где купить
Последняя известная цена от 34507 р. до 51810 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 46290 р. | 17.03.2024 |
| Mosplitka | 43238 р. | 27.01.2024 |
| Santehnika-room | 34507 р. | 18.04.2023 |
| Santehmoll | 35400 р. | 12.03.2023 |
| Santehnika-online | 44250 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 51810 р. | 16.01.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Hansgrohe |
| Серия | Metropol |
| Назначение | для раковины |
| Управление | однорычажное |
| Цвет | хром |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | латунь |
| Монтаж | на раковину |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота излива,см | 11.7 |
| Длина излива, см | 13.5 |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | фиксированный |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Тип подводки | гибкая |
| Донный клапан | есть |
| Функция экономии расхода | есть |
| Расход воды, л/мин | 5 |
| Ширина, см | 4,8 |
| Высота, см | 21,9 |
| Глубина, см | 13,5 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | есть |
| Перелив донного клапана | есть |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | аэратор, крепления, гибкая подводка |
| Дополнительные функции | донный клапан |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | Германия |
| Артикул | 32508000 |
| Тип | смеситель |
| Форма | квадратная |
| Коллекция | Metropol Classic |
| Страна | Германия |
| Страна бренда | Германия |
| Высота излива, см | 11.7 |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Донный клапан - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Перелив | есть |
| Вращающийся излив | нет |
| Высота | 18.4 |
| Ширина | 4.8 |
| Вес брутто | 2.42 |
| Вес | 2.11 |
| Глубина | 15.9 |
| Высота излива | 11.7 |
| Расход воды | 5 |
| Длина излива | 13.5 |
| Линии форм | угловатые |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Легкое очищение аэратора | есть |
| Рычаг управления донным клапаном | нет |
| Высота излива_диапазоны | От 9,5 до 16 см |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Hansgrohe
Категория 27605 р. - 41408 р.
Hansgrohe Talis E 71474000 Хром
от 27639 р.
Hansgrohe Finoris 76060700 Белый матовый
от 27668 р.
Hansgrohe Metropol 32565990 Полированное золото
от 27671 р.
Hansgrohe ShowerTablet 24360000
от 27768 р.
Hansgrohe sBox 28010000 Хром
от 28010 р.
Hansgrohe 27269000
от 28020 р.
Hansgrohe 27284000
от 28020 р.
Hansgrohe Ecostat S
от 28060 р.
Hansgrohe 32512000
от 28090 р.
Hansgrohe Metropol 32507000 Хром
от 28130 р.
Hansgrohe Metris 31187000 Хром
от 28230 р.
Смесители
Категория 27605 р. - 41408 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.