Донный клапан для раковины Viega 492687
Где купить
Последняя известная цена от 7889 р. до 16102 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 16102 р. | 01.11.2022 |
| Santehnika-room | 8161 р. | 12.03.2024 |
| Сантехника Тут | 7889 р. | 19.06.2024 |
| Мегамаркет | 10938 р. | 25.05.2024 |
Описание
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Габариты (ШхВхД): 64х97х64 мм.
- Система click-clack.
- Пропускная способность: 32 л/мин.
- Подключение к сифону 32 мм.
- Стандарт подводки: G 1 1/4.
- Форма: круглая.
В комплекте поставки:
- Донный клапан.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Viega |
| Тип | сифон для раковины |
| Тип комплектующего | водосливная арматура |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Универсальность | нет |
| Область применения | бытовая |
| Подходит только для | раковин viega |
| Штрих-код | 4015211492687 |
| Страна бренда | Германия |
| цвет | серебристый |
| Страна производитель | Германия |
| Вес, кг | 0.8 |
| Страна-производитель | Германия |
| Вес, в килограммах | 0.8 |
| Назначение | Для раковины |
| Дополнительные функции | система клик-клак |
| Особенности | донный клапан |
| Комплектация | донный клапан |
| Производитель | Viega |
| Другое название | Виега Вижин |
| Артикул | 492687 |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 97 мм |
| Длина | 64 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип товара | Донные клапаны |
| Тип слива-перелива | Автоматический |
| Форма | Круглая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Ideal Standard E066801
от 5120 р.
Ideal Standard E812601
от 21050 р.
Ideal Standard E504801
от 6290 р.
Santek Тигода 70
от 3063 р.
Santek Байкал 60
от 1517 р.
Santek Тигода 80
от 3854 р.
Santek Тигода 60
от 2721 р.
Santek Анимо
от 1494 р.
Santek Анимо 40
от 779 р.
Santek Эльбрус 90
от 2601 р.
Santek Эльбрус 100
от 3160 р.
Раковины и пьедесталы
Категория 6311 р. - 9466 р.
Santek Эльбрус 80
от 1910 р.
Santek Байкал 75
от 1500 р.
Santek Балтика 80
от 2060 р.
Santek Байкал 65
от 1453 р.
AQUATON Премьер М 80
от 8218 р.
AQUATON Премьер М 100
от 6569 р.
AQUATON Фабиа 80 (1A708031FB010)
от 6228 р.
AQUATON Премьер М 120
от 6687 р.
Santek Балтика 65
от 1884 р.
Santeri Соната
от 590 р.