Полотенцедержатель Am.Pm Inspire двойной A50335400
8190 р.
- Производитель: Am.Pm
- Модель: A50335400
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:9596030
Где купить (1)
Цена от 8190 р. до 8190 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 11790 р. | 25.05.2026 |
| ВОДОПАД | 11790 р. | 11.10.2022 |
| axop | 11790 р. | 05.03.2024 |
| Santehnika-online | 11790 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 6390 р. | 29.10.2023 |
| Мегамаркет | 11083 р. | 28.09.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Латунные |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Цвет | Хром |
| Стиль | современный |
| Вид товара | Полотенцедержатель |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | AM.PM |
| Другое название | АМ ПМ Инспире |
| Артикул | A50335400 |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 111 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Тип изделия | Держатели для полотенец |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Тип помещения | Для ванной |
| Бренд | Am.Pm |
| Серия | Inspire |
| Тип | полотенцедержатель |
| Назначение | для полотенец |
| Поверхность | глянцевая |
| Форма | прямоугольная |
| Конструкция | перекладина |
| Ширина, см | 50 |
| Глубина, см | 11.1 |
| Высота, см | 2.5 |
| Поворотный | нет |
| Метод крепления | шурупы |
| Оснащение | крепления |
| Область применения | бытовая |
| Штрих-код | 4051343011839 |
| Гарантия | 10 лет |
| ВКоробке | Полотенцедержатель - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 0.9 |
| Глубина | 11.1 |
| Страна | Германия-Италия |
| Коллекция | Inspire |
| Изделие | полотенцедержатель |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Материал корпуса | латунь |
| Страна производства | Италия |
| Наименование модели | Держатель для полотенец Inspire, 50 см |
| Комплектация | держатель; монтажные элементы |
| Вес, в килограммах | 0.9 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Am.Pm
Категория 6552 р. - 9828 р.
Am.Pm A50A33400
от 6590 р.
Am.Pm DA77341900
6690 р.
Am.Pm Sense L AK74B0403W Хром
от 7190 р.
Am.Pm A3031200
от 7539 р.
Am.Pm A50A32600
от 8077 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 6552 р. - 9828 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.