Смеситель Grohe Eurosmart универсальный 23992003
от 25065 р. до 27014 р.
- Производитель: GROHE
- Модель: 23992003
EAN: 4005176643651
- Тип товара: Смесители
- ID:9596517
Где купить (2)
Цена от 25065 р. до 27014 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 43000 р. | 26.05.2026 |
| satra | 27457 р. | 26.05.2026 |
| Santehmoll | 22750 р. | 12.03.2023 |
| Mosplitka | 23188 р. | 05.07.2024 |
| ТЕХПОРТ | 25914 р. | 22.10.2024 |
| Santehnika-online | 37290 р. | 01.08.2023 |
| ВсеИнструменты | 37922 р. | 16.12.2024 |
| Клуб Мастеров | 33200 р. | 22.11.2024 |
| Мегамаркет | 46700 р. | 24.12.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 23992003 |
| Тип | смеситель для ванны |
| Материал | Из латуни |
| Назначение | Для ванны, универсальный |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 22 |
| Высота, см | 21.4 |
| Коллекция | Eurosmart |
| Страна | Германия,Португалия |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Grohe |
| Другое название | Грое Евросмарт |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 470 мм |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Цвет | Хром |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На стену |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны настенные, Для ванны однорычажные, Для ванны однорычажные хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С аэратором |
| Механизм | керамический картридж |
| Душевой гарнитур | нет |
| Поворотный излив | да |
| Длина (вылет) излива | 46см |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Керамический картридж | да |
| Каскадный излив | нет |
| Ограничение расхода воды | да |
| Защита от известковых отложений | да |
| Полка | нет |
| Другие особенности | холодная вода при центральном положении рычага |
| Медицинский | нет |
| Комплектация | набор крепежа |
| Страна производитель | Германия |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Расположение рычага | сверху |
| Функция экономии расхода | есть |
| Вес брутто | 2.86 |
| Глубина | 48 |
| Расход воды | 2.5 |
| Размер розетки | 7 |
| Ограничение температуры | нет |
| Девиатор | есть |
| Защита от обратного потока | нет |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Линии форм | округлые |
| Антиизвестковое покрытие | есть |
| Форма маховиков | не применимо |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Аэратор | нет |
| Термостат | нет |
| Излив | поворотный |
| Форма излива воды | традиционная |
| Встраиваемый | нет |
| Диаметр картриджа | 46 |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Покрытие | хром |
| Лейка | нет |
| Расположение термостата | без термостата |
| Выдвижной излив | нет |
| Серия | Eurosmart |
| Цвет производителя | хром |
| Вес, кг | 2.8550 |
| Технологии | GROHE SilkMove |
| Глубина, см | 48 |
| Страна-производитель | Германия |
| Маркетинговый цвет | хром |
| цвет | серебристый |
| Модель | |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет точно | |
| Бренд | Grohe |
| Длина излива, см | 46 |
| Расход воды, л/мин | 2.5 |
| Размер розетки, см | 7 |
| Область применения | бытовая |
| Штрих-код | 4005176643651 |
| Гарантия | 5 лет |
| Вид изделия | смеситель |
| Страна производства | Португалия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители GROHE
Категория 20052 р. - 30078 р.
GROHE Atrio new 32042003
от 20258 р.
GROHE Concetto new 32663dc3
от 20259 р.
GROHE Grohtherm smartcontrol 34719000
от 20260 р.
GROHE 32042001
от 20267 р.
GROHE 32774000
от 20350 р.
GROHE BauEdge 122271 Хром
от 20408 р.
GROHE 24077000
от 20599 р.
GROHE 24080000
от 20599 р.
GROHE 24092gl1
от 20609 р.
Смесители
Категория 20052 р. - 30078 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.