Смеситель Keuco IXMO для раковины 59510011100
Где купить
Последняя известная цена от 26590 р. до 36290 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 36290 р. | 06.11.2024 |
| Santehnika-online | 26590 р. | 01.08.2023 |
Описание
- Аэратор М 20х1, угол наклона струи регулируется
- Гибкая подводка 570 мм G 3/8 дюйма
Смеситель Keuco IXMO для раковины великолепно подойдет в вашу ванную комнату и дополнит интерьер. Смеситель Keuco IXMO дополнит вашу раковину комфортом и уютом. Благодаря удобной конструкции однорычажных моделей, процесс регулировки температуры воды и интенсивность струи можно произвести одной рукой без особых усилий.
Латунь использованная в конструкции смесителя Keuco IXMO соответствует всем необходимым стандартам качества и является абсолютно безвредной для здоровья. Излив смесителя Keuco длиной 16 см и высотой 20.7 см обеспечит идеальное и комфортное использовании при принятии водных процедур. Излив Keuco IXMO так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Конструкция модели Keuco IXMO позволяет великолепно установить смеситель на раковину, на столешницу. Смеситель для раковины Keuco выполнен в современном стиле, что восхитительно прослеживается в его форме. Родина бренда Keuco – Германия, все смесители произведены с высокой точностью и грамотностью технологического процесса. Смеситель Keuco IXMO для раковины это незаменимый элемент для создания уюта и комфорта в ванной.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота излива,см | 20.7 |
| Длина излива, см | 16 |
| Расход воды, л/мин | 7 |
| Высота, см | 29.1 |
| Глубина, см | 19.7 |
| Бренд | Keuco |
| Серия | IXMO |
| Назначение | для раковины-чаши |
| Управление | рычажное |
| Цвет | хром |
| Поверхность | глянцевая |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Материал | латунь |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Расположение рычага | сверху |
| Форма | округлая |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | фиксированный |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Тип подводки | гибкая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Ширина, см | 3.8 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления,система быстрого монтажа,аэратор,гибкая подводка |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Германия |
| Высота излива, см | 20.7 |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Дополнительные функции | аэратор с изменяемым углом |
| Тип | смеситель для раковины |
| Донный клапан | нет |
| Вращающийся излив | нет |
| Высота | 29.1 |
| Ширина | 3.8 |
| Вес брутто | 2.7 |
| Вес | 2.3 |
| Глубина | 19.7 |
| Высота излива | 20.7 |
| Расход воды | 7 |
| Длина излива | 16 |
| Премиум | да |
| Линии форм | баланс |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | да |
| Длина излива_диапазоны | От 16 см |
| Антиизвестковое покрытие | есть |
| Страна | Германия |
| Артикул | 59510011100 |
| Высота излива_диапазоны | От 16 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Keuco
Категория 21272 р. - 31908 р.
Смесители
Категория 21272 р. - 31908 р.