Смеситель Aquanet Steel для раковины AF213-10S
Где купить (1)
Цена от 9990 р. до 9990 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 9990 р. | 26.05.2026 |
| satra | 8052 р. | 26.05.2026 |
| Mosplitka | 9990 р. | 05.07.2024 |
| Santehnika-online | 9990 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 14303 р. | 24.12.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | AF213-10S |
| Тип | смеситель для раковины |
| Материал | латунь |
| Назначение | для раковины |
| Форма | угловатая |
| Ширина, см | 5.9 |
| Длина, см | 14 |
| Высота, см | 21 |
| Цвет точно | сатин |
| Коллекция | Steel |
| Страна | Россия |
| Управление | однорычажное |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | серебристый |
| Высота излива, см | 11 |
| Область применения | бытовая |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на раковину |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Длина излива, см | 12 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Форма излива | традиционная |
| Функция экономии расхода | нет |
| Вращение излива | фиксированный |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Название цвета | сатин |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Поверхность | глянцевая |
| Расположение рычага | сверху |
| Донный клапан | нет |
| Вращающийся излив | нет |
| Высота | 21 |
| Ширина | 5.9 |
| Вес брутто | 2.38 |
| Вес | 2.18 |
| Глубина | 13 |
| Высота излива | 11 |
| Длина излива | 12 |
| Ограничение температуры | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Линии форм | угловатые |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Название цвета_old | сатин |
| Высота излива_диапазоны | От 9,5 до 16 см |
| Бренд | Aquanet |
| Серия | Steel |
| Глубина, см | 13 |
| Штрих-код | 4630035643864 |
| Страна бренда | Россия |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Вес, кг | 2 |
| Страна-производитель | Китай |
| Комплектация | подводка |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
| Материал корпуса | латунь |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Aquanet
Категория 7992 р. - 11988 р.
Aquanet Kitchen AF777-44С 261840 Хром
от 8228 р.
Aquanet Arctic AF520-20СW Хром Белый
от 8490 р.
Aquanet AF420-30W
от 8541 р.
Aquanet 00261817
от 8790 р.
Aquanet Gotic AF440-20B Черный
от 8792 р.
Aquanet Gotic AF440-20С Хром
от 8792 р.
Aquanet AF440-20B
от 8792 р.
Aquanet Steel AF210-41S Сатин
от 8983 р.
Aquanet Steel AF211-41S Сатин
от 8989 р.
Смесители
Категория 7992 р. - 11988 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.