Смеситель Aquanet Magic для кухонной мойки AF410-41C
Где купить
Последняя известная цена от 3320 р. до 3990 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 3990 р. | 04.12.2023 |
| satra | 3320 р. | 13.11.2024 |
| Mosplitka | 3990 р. | 05.07.2024 |
| Santehnika-online | 3990 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 3990 р. | 02.12.2024 |
| Мегамаркет | 3990 р. | 03.12.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | AF410-41C |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Материал | латунь |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Форма | округлая |
| Высота, см | 33,2 |
| Коллекция | Magic |
| Страна | Россия-Словения |
| Управление | однорычажное |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | серебристый |
| Высота излива, см | 23.32 |
| Область применения | бытовая |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на мойку |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Длина излива, см | 18.55 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Форма излива | традиционная |
| Выдвижной излив | нет |
| Режим душ излива | нет |
| Функция экономии расхода | нет |
| Ширина, см | 13,5 |
| Глубина, см | 21,1 |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Вращение излива | фиксированный |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Поверхность | глянцевая |
| Расположение рычага | сбоку |
| Вращающийся излив | да |
| Высота | 33.17 |
| Ширина | 13 |
| Вес брутто | 2 |
| Вес | 1.71 |
| Глубина | 22.5 |
| Высота излива | 23.32 |
| Длина излива | 186 мм |
| Гибкий излив | нет |
| Линии форм | округлые |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Фильтр под мойку | нет |
| Название цвета | хром |
| Высота излива_диапазоны | От 19,8 до 25 см |
| Антиизвестковое покрытие | нет |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Аэратор | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Длина излива в мм. | 186 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Высота смесителя | 332 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Модель | Magic |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес, кг | 1.71 |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Комплектация | подводка |
| цвет | серебристый |
| Бренд | Aquanet |
| Серия | Magic |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Штрих-код | 4630035643277 |
| Страна бренда | Россия |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет точно | |
| Цвет производителя | хром |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Aquanet
Категория 2656 р. - 3984 р.
Aquanet Conte SD91384 Хром
2990 р.
Aquanet AF330-50B
от 3316 р.
Aquanet AF130-10C
от 3411 р.
Aquanet Steel AF210-91S Сатин
от 3490 р.
Aquanet Passion AF300-10С
от 3511 р.
Aquanet AF300-10B
от 3511 р.
Aquanet AF300-30B
от 3511 р.
Aquanet Magic AF410-41C Хром
от 3591 р.
Aquanet Static AF330-98C 261829 Хром
от 3620 р.
Aquanet 00137435
от 3708 р.
Смесители
Категория 2656 р. - 3984 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.