Смеситель Granula ST-03 для кухонной мойки, белый ST-03 белый
Где купить
Последняя известная цена от 6300 р. до 6300 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 6300 р. | 08.03.2025 |
| axop | 6300 р. | 19.03.2024 |
| ТЕХПОРТ | 6300 р. | 27.11.2024 |
| Santehnika-online | 6300 р. | 01.08.2023 |
| satra | 6300 р. | 31.08.2024 |
| Santehnika-room | 6300 р. | 16.02.2024 |
| М.Видео | 6300 р. | 30.07.2024 |
Описание
Однорычажный кухонный смеситель Standart ST-03 это классическая среднеразмерная модель с боковой поворотной ручкой. Конструкция смесителя смотрится современно и компактно. Благодаря возможности выбрать нужный цвет, смеситель превосходно сочетается с кухонными мойками нашего производства, товарных марок Granula и Standart. Комплектация: инструкция, гарантийный талон
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 1 Год |
| Поворотный излив | Да |
| Гибкий излив | нет |
| Излив | Длинный |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Покрытие | Матовое |
| Высота | 24 см |
| Материал | цинк |
| Цвет | белый |
| Тип | смеситель для кухни |
| Монтаж | на мойку, на столешницу |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Вес | 0.8 кг |
| Бренд | Granula |
| Управление | однорычажное |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота излива,см | 19 |
| Длина излива, см | 20 |
| Форма | u-образная |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | изогнутый |
| Вращение излива | поворотный |
| Выдвижной излив | нет |
| Режим душ излива | нет |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Ширина, см | 20 |
| Высота, см | 24 |
| Глубина, см | 22.5 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | аэратор, крепления, гибкая подводка |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Штрих-код | 4630016585558 |
| Гарантия | 2 года |
| Страна бренда | Россия |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 5 см |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | да |
| Вес брутто | 1.2 |
| Глубина | 5 см |
| Высота излива | 19 см |
| Длина излива | 20 |
| Линии форм | баланс |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Фильтр под мойку | нет |
| Название цвета | белый |
| Страна | Россия |
| Артикул | ST-03 белый |
| Высота излива_диапазоны | До 19,8 см |
| Антиизвестковое покрытие | нет |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | нет |
| Высота излива, см | 19 |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Тип установки смесителя | на столешницу/мойку (раковину) |
| Тип смесителя | для мойки |
| Серия | Стандарт |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Вид картриджа | керамический |
| Гарантия предоставляется | производителем |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Granula
Категория 5040 р. - 7560 р.
Granula GR-0010 графит
от 5500 р.
Granula ST-4033, ПЕСОК
от 6270 р.
Granula ST-4031, БЕЛЫЙ
от 6500 р.
Granula ST-4031, БЕЖЕВЫЙ
от 6500 р.
Granula ST-4031, БАЗАЛЬТ
от 6500 р.
Granula ST-4031, ЧЁРНЫЙ
от 6500 р.
Granula ST-4031, ГРАФИТ
от 6500 р.
Granula ST-4031, турмалин
от 6500 р.
Granula ST-4031 шварц
от 6500 р.
Granula ST-4031
от 6500 р.
Granula ST-4031, ПЕСОК
6500 р.
Смесители
Категория 5040 р. - 7560 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.