Смеситель Aquanet Steel для раковины AF210-11S
Где купить
Последняя известная цена от 7480 р. до 15960 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 8990 р. | 23.01.2025 |
| satra | 7480 р. | 08.12.2024 |
| Mosplitka | 8990 р. | 05.07.2024 |
| Santehnika-room | 8990 р. | 10.01.2025 |
| Santehnika-online | 8990 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 8990 р. | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 12137 р. | 24.12.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | AF210-11S |
| Тип | смеситель для раковины |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Назначение | для раковины |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 5.4 |
| Высота, см | 33.75 |
| Глубина, см | 19.8 |
| Цвет точно | сатин |
| Коллекция | Steel |
| Страна | ������ |
| Управление | однозахватный |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | сталь |
| Высота излива, см | 24 |
| Область применения | бытовая |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Длина излива, см | 17.1 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Форма излива | традиционная |
| Функция экономии расхода | нет |
| Вращение излива | фиксированный |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Название цвета | сатин |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Монтаж | на раковину |
| Поверхность | глянцевая |
| Расположение рычага | сверху |
| Донный клапан | нет |
| Вращающийся излив | нет |
| Высота | 33.75 |
| Ширина | 5.4 |
| Вес брутто | 2.15 |
| Вес | 1.95 |
| Глубина | 19.8 |
| Высота излива | 24 |
| Длина излива | 171 мм |
| Ограничение температуры | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Линии форм | баланс |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | да |
| Длина излива_диапазоны | От 16 см |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Название цвета_old | сатин |
| Высота излива_диапазоны | От 16 см |
| Аэратор | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Длина излива в мм. | 171 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Термостат | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Высота смесителя | 337.5 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Модель | Steel |
| Вес, кг | 1 |
| Страна-производитель | Китай |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Комплектация | подводка |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
| Бренд | Aquanet |
| Серия | Steel |
| Штрих-код | 4630035643826 |
| Страна бренда | Россия |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| ���������� | ��� �������� |
| ���� | ����� |
| ������ | �� �������� |
| ����� ������ � ��. | 171 |
| ��� ��������� | ������������� |
| �������� ������� | ����������� ����� |
| ��������� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ��������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ����� | ��� |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Aquanet
Категория 5984 р. - 8976 р.
Aquanet Logic AF320-41С Хром
5990 р.
Aquanet Arctic AF520-10СW Хром / Белый
от 5990 р.
Aquanet Pragmatic AF430-20С Хром
5990 р.
Aquanet Pragmatic AF430-41С Хром
5990 р.
Aquanet Logic
от 5990 р.
Aquanet AF310-52C
от 5990 р.
Aquanet 00261816
от 5990 р.
Aquanet Arctic AF520-30СW Хром Белый
от 5999 р.
Aquanet Static AF330-51С 237448 Хром
от 6370 р.
Aquanet Gotic AF440-10С
от 6392 р.
Смесители
Категория 5984 р. - 8976 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.