Смеситель Aquanet Steel для раковины AF210-10S
Где купить
Последняя известная цена от 6531 р. до 7850 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 7850 р. | 17.06.2024 |
| satra | 6531 р. | 07.06.2024 |
| Mosplitka | 7850 р. | 18.06.2024 |
| Santehnika-room | 7850 р. | 08.06.2024 |
| Santehnika-online | 7850 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 7850 р. | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 7065 р. | 12.06.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | AF210-10S |
| Тип | смеситель для раковины |
| Материал | латунь |
| Назначение | для раковины |
| Форма | круглая |
| Ширина, см | 5,4 |
| Высота, см | 23,8 |
| Глубина, см | 14,7 |
| Цвет точно | сатин |
| Коллекция | Steel |
| Страна | Россия-Словения |
| Управление | однозахватный |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | серебристый |
| Высота излива, см | 14 |
| Область применения | бытовая |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на раковину |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Длина излива, см | 12 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Форма излива | традиционная |
| Функция экономии расхода | нет |
| Бренд | Aquanet |
| Серия | Steel |
| Название цвета | сатин |
| Поверхность | глянцевая |
| Расположение рычага | сверху |
| Вращение излива | фиксированный |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | крепления,аэратор,гибкая подводка |
| Штрих-код | 4630035644083 |
| Страна бренда | Россия |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Донный клапан | нет |
| Вращающийся излив | нет |
| Высота | 23.75 |
| Ширина | 5.4 |
| Вес брутто | 1.46 |
| Вес | 1.26 |
| Глубина | 14.7 |
| Высота излива | 14 |
| Длина излива | 120 мм |
| Линии форм | баланс |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Название цвета_old | сатин |
| Высота излива_диапазоны | От 9,5 до 16 см |
| Аэратор | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Длина излива в мм. | 120 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Термостат | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Высота смесителя | 237.5 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Страна-производитель | Китай |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Комплектация | подводка |
| Вес, кг | 1 |
| Модель | Steel |
| цвет | серебристый |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет производителя | хром |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Aquanet
Категория 5224 р. - 7837 р.
Aquanet Classic ARF5042-K 202257 Золото
от 5290 р.
Aquanet Passion AF300-11B Черный
от 5536 р.
Aquanet Passion AF300-20B Черный
от 5536 р.
Aquanet Passion AF300-20С Хром
от 5536 р.
Aquanet AF330-51C
от 5583 р.
Aquanet Atletic AF310-52С
от 5691 р.
Aquanet Atletic AF310-20С Хром
от 5990 р.
Aquanet Atletic AF310-52С Хром
от 5990 р.
Aquanet Logic AF320-41С Хром
5990 р.
Aquanet Arctic AF520-10СW Хром / Белый
от 5990 р.
Смесители
Категория 5224 р. - 7837 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.