Боковая стенка Good Door Galaxy SP-90-C-CH ГЛ00002
- Производитель: Good Door
- Модель: ГЛ00002
EAN: 4660028292939
- Тип товара: Уголки, ограждения и поддоны
- ID:9604424
Где купить
Последняя известная цена от 13035 р. до 32380 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 13035 р. | 01.11.2022 |
| Mosplitka | 15770 р. | 05.07.2024 |
| ТЕХПОРТ | 13035 р. | 28.09.2022 |
| dushevoi | 17660 р. | 29.10.2023 |
| Мегамаркет | 32380 р. | 23.07.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ГЛ00002 |
| Тип | комплектующие |
| Ширина, см | 90 см |
| Высота, см | 195 см |
| Коллекция | Galaxy |
| Страна | Россия |
| Бренд | Good Door |
| Серия | Galaxy |
| Тип комплектующего | дополнительные стенки, двери и панели |
| Исполнение полотна стенки | прозрачное |
| Цвет профиля | хром |
| Ориентация | универсальная |
| Вид установки | на поддон, напольный |
| Материал полотна стенки | стекло |
| Толщина полотна стенки, мм | 6 |
| Материал профиля | алюминий |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Универсальность | нет |
| Область применения | бытовая |
| Подходит только для | душевых дверей в нишу good door galaxy wtw |
| Назначение | для душевых дверей в нишу |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Россия |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 195 см |
| Тип двери | боковая стенка |
| Тип стекла | закаленное 6 мм |
| Оформление стекла | прозрачное |
| Петли | хром |
| Материал профиля | алюминий |
| Стиль | современный |
| Количество секций двери | 1 |
| Антигрязевое покрытие | есть |
| Полотно двери | прозрачное |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | душевая стенка |
| Изделие | боковая стенка |
| Модель | |
| Материал | |
| Форма | |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Глубина, см | |
| Цвет точно | |
| Поверхность профиля | глянцевая |
| Тип стекла, мм | закаленное 6 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Душевые кабины Good Door
Категория 10428 р. - 15642 р.
Душевые кабины
Категория 10428 р. - 15642 р.
ERLIT ER5710TP-C24
от 30505 р.
Clean Home 434
от 153 р.
Meine Liebe ML34107
от 224 р.
Timo Eco TE-0709 90х90
от 43290 р.
Timo Lux T-7701 100х100
от 88300 р.
Timo Comfort T-8809 F 90х90
от 73100 р.
Timo Lux T-7702 L 120х85
от 123700 р.
Timo Standart T-1115 120х90
от 92500 р.
Timo Eco TE-0702 R 120х80
от 55200 р.
Timo Lux T-7715 120х90
от 114570 р.
Timo Lux TL-1502 90х90
от 99700 р.
Timo Eco TE-0702 L 120х80
от 55200 р.
Timo Eco TE-0701 100х100
от 50667 р.
Timo Premium NURA H-516 100х100
от 183572 р.
Timo Standart T-1101 100х100
от 67050 р.
Timo Lux TL-1501 110х95
от 104984 р.
Timo Standart T-1180 80х80
от 66000 р.