Тумба для комплекта Aqwella Н-Лайн 75 N-Li.01.07
- Производитель: Aqwella
- Модель: N-Li.01.07
EAN: 4607092317793
- Тип товара: Мебель для ванной
- ID:9613635
Где купить
Последняя известная цена от 9209 р. до 12709 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 12709 р. | 24.12.2023 |
| Сантехника Тут | 9209 р. | 23.05.2023 |
| dushevoi | 9209 р. | 01.12.2023 |
Описание
Подвесная тумба под раковину Aqwella Н-лайн 75 с одним выдвижным ящиком, для использования в ванных комнатах с повышенной влажностью.
- Цвет: белый глянцевый.
- Гармония, удобство и функциональность.
- Материал: МДФ покрытый краской.
- Экологически чистые материалы, сертификат качества: ISO 9001:2000.
- Фурнитура Blum: надежность и долговечность.
- Отделение: выдвижной ящик.
- Монтаж: подвесной, крепление к стене.
В комплекте поставки: тумба.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Aqwella |
| Другое название | Аквэлла N-Line |
| Артикул | N-Li.01.07 |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Из МДФ / ЛДСП |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Способ установки | Подвесная |
| Стилистика дизайна | В современном стиле, минимализм |
| Материал раковины | С раковиной из керамики |
| Тип элемента | Тумбы с раковиной |
| Ценовая категория | Эконом |
| Категория пользователей | Для разных категорий пользователей |
| Габариты | Для стандартной ванной комнаты |
| Угловая | Пристенная |
| Форма тумбы | С прямоугольной формой тумбы |
| Форма раковины | С раковиной прямоугольной формы |
| С двумя раковинами | С 1 раковиной |
| Отверстия под смеситель | С 1 отверстием под смеситель на раковине |
| Количество смесителей | С 1 смесителем |
| Бельевая корзина | Без бельевой корзины |
| Цвет мебели | Белая |
| Место для стиральной машины | Без места для стиральной машины |
| Тип поверхности | С глянцевой поверхностью |
| Тип объекта | Для квартиры, дача |
| Декоративные элементы | Без декоративных элементов |
| Бренд | Aqwella |
| Серия | Н-Лайн |
| Тип | тумбы под раковину |
| Ширина, см | 70 |
| Глубина, см | 34 |
| Высота, см | 70 |
| Монтаж | подвесной |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Угловая конструкция | нет |
| Покрытие корпуса | эмаль, глянцевое |
| Система хранения | с ящиками |
| Асимметричность | нет |
| Покрытие фасада | глянцевое, эмаль |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Фурнитура | хром |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Россия |
| Коллекция | Н-Лайн |
| Цвет корпуса | белый |
| Предмет | тумба под раковину |
| Цвет раковины | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Тип установки | подвесной |
| Цвет производителя | белый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Laufen Pro 8307.2.095.463.1
от 39205 р.
Jacob delafon Eb2025-ra-g1c vox
от 58620 р.
Jacob delafon Eb1187-g1c terrace
от 82870 р.
Jacob delafon Eb1104-v13 presqu'ile
от 139680 р.
Акватон ДИОР 120 1a110601dr010
от 11873 р.
Jacob delafon Nouvelle vague eb3052-blv
от 3030 р.
Jacob delafon Nouvelle vague eb3036-e73
от 61016 р.
Jacob delafon Nouvelle vague eb3051-blv
от 1870 р.
IDDIS Clo10w1i95k
от 24990 р.
Ravak X000000769
от 35120 р.
Jacob delafon EB1305-E10
от 39900 р.
Jacob delafon EB1305-E70
от 32603 р.
Jacob delafon Presqu'ile EB1101-N21
от 79400 р.
Акватон 1A222703SI000 Серебристый
от 603 р.
Jacob delafon EB1132-G1C
от 52010 р.
Jacob delafon EB3032-G91
от 81142 р.